Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
490 человек
Сейчас на форуме 490 гостей
Просмотров:
626'638'589
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, вчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, вчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Ура! У меня будет операция!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 апреля 2009 года в 12:29


Ура! У меня будет операция!

Здравствуйте! Я хотела бы поделиться рассказом о мой операции.
У меня всегда была маленькая грудь, 1-й размер и то его даже первым тяжело назвать. Завидовала девушкам, которые могли надеть открытые кофточки. Долго вынашивала идею увеличить грудь, но все как-то не получалось, то денег не было, то времени. Походила по консультациям, допоздна бороздила просторы инета в поисках клиники и хирурга. Начитавшись кучу инфы стало даже как-то страшновато, иногда так жутко описывали результаты операций, что даже задумалась а стоит ли? Но желание обладать роскошной грудью меня двигало вперед.
Здравствуйте! Я хотела бы поделиться рассказом о мой операции.
У меня всегда была маленькая грудь, 1-й размер и то его даже первым тяжело назвать. Завидовала девушкам, которые могли надеть открытые кофточки. Долго вынашивала идею увеличить грудь, но все как-то не получалось, то денег не было, то времени. Походила по консультациям, допоздна бороздила просторы инета в поисках клиники и хирурга. Начитавшись кучу инфы стало даже как-то страшновато, иногда так жутко описывали результаты операций, что даже задумалась а стоит ли? Но желание обладать роскошной грудью меня двигало вперед. На сайте www заказала себе карточку со скидкой, стала ждать, когда ее пришлют; тем временем определилась с имплантами (выбор остановился на Arion, устроила цена и качество).
Как только пришла карта, сразу же записалась на консультацию в ОТТИМО, почему-то приглянулся мне хирург Бабаян Г.П., хотя везде писали что он больше специализируется по ринопластике нежели по маммопластике. Сама я живу в Зеленограде, поэтому до клиники мне добираться 2 часа, из-за пробок опоздала (а консультация была записана на 8 вечера, раньше мне с работы было никак не уехать), меня подождали и вежливо приняли, хотя в 20:30 уже все обычно домой уходят. Гайк Павлович рассказал всю необходимую информацию, посмотрел, и выбрали импланты Arion объем 320 разрез под грудью (очень уж мне хотелось иметь 3-й размер).
Когда консультация закончилась, я поняла что это тот самый хирург и хочу делать грудь только у него, но когда узнала цену - радости стало меньше. Из-за кризиса цены на пластическую хирургию и импланты увеличились. Даже моей скидки было недостаточно до той суммы, на которую я рассчитывала. Но мне повезло, в тот вечер около ресепшена стоял главный врач клиники Папава Екатерина Мировна и слышала что из-за нехватки средств я не могу сделать операцию, она предложила поговорить с администрацией чтоб снизить цену.
Весь следующий день я сидела как на иголках, ждала звонка в надеже, что мне пойдут на уступку и снизят цену. В 15:00 раздался долгожданный звонок!!! Ураааа, у меня будет операция!!! Как потом пошутил мой парень «порезали по прошлогоднему тарифу»
Операцию назначили на 10 апреля, предупредили, чтоб перед операцией не кушала и не пила. В клинику я приехала в 10 утра спокойная, даже не переживала. На теле сделали разметку и провели в палату, там я переоделась (мне выдали халатик ,шапочку и тапочки). Побеседовала с анестезиологом и меня провели в операционную. Я легла на операционный стол, мне в вену вставили катетер. Видела, как привязывали руки и ноги, но страшно не было, а потом Шорена Шотаевна (анестезиолог) сказала сейчас немного закружиться голова, я закрыла глаза и почувствовала легкое головокружение. Помню только сказала: «ага, кружится и теплая дрожь по телу» и……а дальше я очнулась в постели под одеялом. Боли не было, еще действовала анестезия, я смотрела телик, позвонила всем и даже села и листала журналы. За мной приглядывала замечательная медсестра Тамара Павловна, она меня накормила и приносила таблетки, когда перестал действовать наркоз. Мне сказали, что первая ночь самая тяжелая и заснуть я не смогу, а я взяла и уснула и поспала так сладко, что утром проснулась только от будильника. Мне сделали обезболивающий укол и отправили домой.
Дома заранее были куплены прописанные антибиотики и обезболивающие, выпила 2 таблетки кетанова и легла спать. Проснулась от жуткой боли в груди, было не подняться с кровати, мой парень аккуратно придерживая под головой помогал мне встать. Прошлась до кухни закружилась голова, было немного тяжеловато дышать. Выпила еще обезболивающее, полегчало. Левая рука первый день не хотела двигаться, правая с трудом держала кружку, чувствовала слабость. На теле был небольшой отек над грудью и под грудью, но синяков вообще не было. Долго не могла привыкнуть спать на спине, сильно затекала (сча сплю как убитая). Первые дни было, конечно, тяжеловато, но сносно. Голову мыть сама не могла(дней 5 мне ее мыли). На работу я вышла на 4-й день после операции, чувствовала себя хорошо, вот только двери тяжело было открывать, подружка помогала.
Сегодня 14 день после операции, чувствую себя замечательно, почти вернулась к прежнему образу жизни. Завтра мне снимают швы.
Если кого-то интересуют какие-то вопросы - обращайтесь. Извиняюсь за столь длинный текст, но очень надеюсь, что он был кому-то полезен. Так что девчонки, кто мечтает об операции, не бойтесь, не так уж это и больно, 4-5 дней можно потерпеть
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 15  >
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 14:04
вот мне и сняли шовчики, было вообще не больно,зря только боялась корочка почти вся уже отошла, шрамика почти не видно
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 14:19
Lese4ka здорово, молодечик поздравляю с шикарным преобретением я вот тоже хочу себе грудь. Уже 2.5 года сплю и вижу когда стану обладательницей такого шикарного бюста. Как ощушения??? Как ты себе в зеркале??? я Дико хочу мнение узнать
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 14:27
спасибо дорогая что поддержала, я уж и не рассчитывала что кто-то ответит
Сейчас могу полноценно принимать душ. Сисички-красатульки, глаз не оторвать. Немного шелушились,мазала детским кремиком, вроде прошло. От зеркала меня не оттащить, все не налюбоваться. Снимала компрессионку постирать, а одевала временно спортивный топик, ммм, красатень, я до сих пор не могу поверить что они у меня есть
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 14:28
myppzilka с удовольствием поддержу тебя на голосовании чтоб у тебя тоже сбылась мечта
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 14:31
девочки, подскажите плз кто знает, у меня немного побаливают соски, сама грудь не болит, а вот до сосков не дотронуться.....подскажите через сколько они пройдут? или это из-за компрессионки?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 14:35
Lese4ka здорово то как =))) я представляю себе пышные и красивые титечки =)))) и без белья в топике они смотрятся шикарно!!!!! видела знаю =)))
а по поводу сосков говорят что это норма, у тебя вообще счастье какое!!! многие на боли жалуются когда после ОП прошел месяц! а ты быстро поправилась, еще раз убеждаюсь в том что Бабаян врач волшебник!!!! а вот за поддержку тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 14:42
да,он действительно творит чудеса вот хотела выложить фотку чтоб прокомментировали результат, а не знаю куда...
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 14:48
а ты можешь ее прям сюда прикрепить, там где мы вводим текст чуть выше есть изменить шрифт, цвет и тд
видишь скрепочку такую?
вот нажимай туда и прекрепляй что хочешь.
вот так
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 15:09
оо, класс, я сейчас на работе, вечером приду и выложу фоточку))
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 15:12
Lese4ka, жду с нетерпением.
Скажи а что нужно сделать перед операцией? какие анализы сдать и к каким врачам сходить? говорят за месяц до оп нужно бросить курить... Как питаться? ну и прочее
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 15:44
анализов я сдавала много, общий анализ крови, экг, химические анализы, моча, тебе врач при консультации даст список необходимых анализов (делают их за 3-4 дня). по отдельным врачам я не ходила, приехала в клинику Инвитро, их очень много, и там мне сразу все анализы и взяли(перед анализами нельзя кушать). Вот только мочу приносила с собой(она должна быть утренней и натощак). В договоре прописано что надо 4 недели не курить до и после операции, я бросила курить (я курю кальян) за неделю до ОП. Алкоголь надо тоже не пить за 4 недели, я не пила 2 недели. Как сказал Бабаян, это зверские рамки и можно ограничится 2 неделями Самое тяжелое для меня было в день операции не пить воду,я жуткая водохлебка (операция была утром натощак и воду не пила). А так можно кушать все что хочешь до операции и после. Прошло 19 дней, алкоголь я не пью пока, кальян покурила вчера 1-й раз
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 15:52
хехе я тоже такая же. БЕз чая жить не могу, в день выпиваю кружек 5 как минимум
ну проблем с сигаретами и алкоголем не будет, не злоупотребляю
просто интересно знать конкретный список анализов и врачей. Может схожу в свою поликлинику и для своего успокоения заранее проверюсь чтоб уж знать наверняка. Хотя у меня тьфу тьфу тьфу проблем нет
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 16:19
знаешь, у меня все анализы брала одна мед сеста,я просто список принесла чего мне надо и все, вот только ЭКГ делала кардиолог. Так что мне не пришлось бегать по отдельным врачам, зато пришлось отдать 3000 .
а сам спасок с названием анализов я к сожалению выбросила
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 16:23
а ты уже выбрала форму? определилась с размером? доступ какой? или как на фоточке хочешь ?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 17:18
я с хирургом поговорю на эту тему, интересно что посоветует.
а так конечно хочется как на фото
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 20:17
воть как и обещала,
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 20:19
правда прошло еще мало время, им еще формироваться надо, но так очень нравится!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 20:29
нифига себе простите за мой французский вот это красотища реально очень красиво!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛОВ НЕТ
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 21:03
спасибочки,дорогая Гайк Павлович волшебник
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 21:08
Все!!!!! хочу к нему и только к нему!!!!!!!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел