Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
483 человека
Сейчас на форуме 483 гостя
Просмотров:
626'395'018
Тем:
11'555
Сообщений:
161'460


Последнее обновление:
вчера в 13:12
Kofemanka

«Пульс» форума

От Kofemanka, вчера в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, позавчера в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу все сразу!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 июля 2014 года в 15:12


Хочу все сразу!

Всем привет! очень нравится этот сайт! много информации и статей...поэтому я к вам
в начале расскажу о себе.Я очень стройная..мягко говоря) такой обмен веществ не знаю...при чем сколько бы не ела,всегда вешу 50 при росте 169. но этот вес в виде 50 кг на моей груди почему-то не отражается первая проблемка...я работаю танцовщицей, плюс устраиваю детские корпоративы, бегаю с детишками,провожу праздники, у нас также свой балет танцевальный (если что обращайтесь праздники копроативы-станцуем спляшем развеселим )
и могу сказать вам,что очень..
Всем привет! очень нравится этот сайт! много информации и статей...поэтому я к вам
в начале расскажу о себе.Я очень стройная..мягко говоря) такой обмен веществ не знаю...при чем сколько бы не ела,всегда вешу 50 при росте 169. но этот вес в виде 50 кг на моей груди почему-то не отражается первая проблемка...я работаю танцовщицей, плюс устраиваю детские корпоративы, бегаю с детишками,провожу праздники, у нас также свой балет танцевальный (если что обращайтесь праздники копроативы-станцуем спляшем развеселим )
и могу сказать вам,что очень..очень нужна грудь на восточных танцах! до обсурда доходит,что клейкие бра скатываются прям во время выступления. Ну это ни в какие ворота не лезет...трясти нечем..а я работаю,мне нравится восток! но для него нужны формы..я и так селедочной конституции...в общем,грустно...а вторая печалька- мой нос..я давно его хочу исправить,чтоб стал ровным и гладким...
можно все за раз сделать? пластику и то и то...и у кого-самое главное. вы тут все профи,так что жду ваших комментариев. пожалуйста
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2015 года в 11:33
ну и ситуация! знаете! у меня тоже грудка была почти что нулевого размера, хотя почему почти..
я даже с молодым человеком рассталась- он заглядывался на пышногрудых!!!!!
меня это очень бесило, а он еще и подкалывал меня вечно.
мне надоело, первое, что я сделала- бросила его. второе- сделала пластику. теперь он , видя мои фото в соц сетях - приполз просить прощения, но не тут-то было. теперь у меня поклонников - хоть отбавляй, хотя это и не главное. Гармония с самим собой- любить себя- в первую очередб и никого не слушать! сбыться мечте помог- Чайковский- великолепнейший хирург из Бюстклиники!
Когда я шла на операцию я верила в него и не волновалась. Прошло уже более полугода, грудь, да у меня появилась грудь!,грудь у меня красивая, полная троечка. Всем трусихам, как я, скажу, что бояться нечего и маммопластика это настоящее чудо.
 ДО

 После
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 12:46
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2015 года в 14:51
красивая грудь думаю мечта многих, но осуществить ее е у всех получается. я сама одна их тех которые мечтали именно о том, что бы увеличить грудь,ведь неполная единичка меня не устраивала, поэтому уже с 18 лет стремилась заработать, что бы увеличить грудь. И когда материальная сторона решена была, то уже ринулась в поиски хирурга и уже через несколько месяцев я нашла своего - Белого И.А., который сделал мне такую грудь, о которой я мечтала. Она сейчас выглядит естественно и красиво, поэтому я без ума от нее и не только я.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 16:37
Согласна, надо только накопить средства, а потом можно уже думать об операциях. Хорошо, что сейчас можно на акции какие-нибудь попасть)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 17:52
Да, акций сейчас хватает, но нужно очень ответственно подходить к выбору хирурга. Не пытайтесь сэкономить, это может закончиться плачевно.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 21:48
Бывает, что очень привлекательные акции делают неизвестные хирурги. Я когда искала для себя хирурга, мне как раз попадалась такая акция, по-моему за 80 тыс. можно было сделать увеличение. Но хирург был неизвестен, и отзывов о нем я не видела в интернете. Поэтому решила не рисковать) Сделала операцию у проверенного хирурга, у Рыбакина, и скажу, что тоже в принципе у него недорого.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 12:14
Конечно надо идти к проверенному хирургу! Как у вас, девчата, проходил день операции? было желание съесть ведро валерианы или вы были спокойны как удав???
В день операции я не волновалась почти ! Только лежа на операционном столе осознала , что происходит и запаниковала…бывает же! Но наркоз сделал свое дело)))) Итог-я в номере в компрессионном белье, трогаю- а там ОНА) грудь моей мечты) Вот так просто, все и получилось) ну фигурально выражаясь..реабилитацию, отеки никто не отменял. Но я быстро шла на поправку, слушала своего мудрого хирурга и радовалась, как ребенок!
Гардероб очень изменился! Появились ( вы не поверите ) вместо найковских кроссовок - туфли на шпильке, каблуки…платья и юбочки…я очень изменилась…пока не тренируюсь- уже скучаю по нагрузкам, но впервые за долгое время ощущаю себя такой желанной и красивой…женственной и любимой…Девочки, призываю вас делать пластику , если хотите и не бояться- это стоит того!


хирург Файзуллин
ДокторПластик
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2016 года в 11:03
Технически конечно возможно сделать несколько операций сразу. Но вы должны понимать, что период выздоровления будет гораздо тяжелее для вас, это намного рискованнее в плане возникновения послеоперационных осложнений. Впрочем, приезжающие к нам в Прагу из-за границы пациенты часто заказывают комплекс операций - по статистике на каждого приезжающего пациента приходится полторы операции. Но и свою поездку они планируют так, чтобы подольше остаться в Праге.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел