Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
514 человек
Сейчас на форуме 514 гостей
Просмотров:
626'680'336
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, сегодня в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, позавчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Послеоперационный период и маленький ребенок...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Послеоперационный период и маленький ребенок...

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 17 сентября 2013 года в 11:28


Послеоперационный период и маленький ребенок...

Девочки, собираюсь скоро оперировать грудь. У меня ребенку полтора года, хочется послушать аналогичные истории, кто как справляться? Что следует учесть? К чему заранее подготовиться? Перестала кормить пять месяцев назад, сейчас собираюсь проходить обследования.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 23:42
насколько мне известно,опи можно делать спустя год
после кормления......так говорил мой врач....и думаю что вам придеться очень тяжело.....сможите ли вы месяц как минимум не брать ребенка на руки.....он маленький,ему не объяснить,в этом возрасте он нуждается в вашей физической близости,....думаю вам стоит повременить(
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 23:45
по поводу кормления написала все правильно,а вот про ребенка прочитала пол годика......тогда он уже большой.,сори)))моей 2,4 иду на операцию,отвожу ее на 2 недели к бабушке)))
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 06:30
Да, я тоже буду маму свою просить, ну и муж будет помогать. Мои родители не в курсе еще моих намерений))), думаю будут против, поэтому пока не говорю. С мужем вроде все решили. Он тоже, конечно не в восторге от моей идеи, говорит мол и так все хорошо, но сказал в любом случае поддержит мое решение. А по поводу кормления тоже слышала про год. А некоторые говорт, что если через полгода лактация полностью завершилась, то лучше сейчас делать, так как кожа еще не до конца подтянулась и есть место куда ставить имплант. Дело в том, что я очень худенькая сама и грудь маленькая, переживаю, что потом будет смотреться очень искусственно.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 09:29
Я последний раз делала через год после родов. Мне никто не помогал, справилась без проблем. Ребенок еще легкий был.
Cherrj, кто Вам сказал, что кожа подтянется ? Глупость какая!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 11:02
Диль, вы пишите, что желали через год после продов? А вы кормили грудью? И сколько времени прошло по завершению кормления до операции? Кстати, смотрела ваши фото, впечатляет!!!!
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 09:43
Если есть, кому помочь, то почему же нет! А еще лучше ребенка отправить к бабушкам-нянюшкам хоть на недельку. Моим 2,9 г., у меня помощи нет, поэтому стала об ОПИ задумываться только по достижении детьми двухлетнего возраста. Да и сейчас они еще на руки просятся, и одеться помочь надо. Но сейчас им хоть можно уже объяснить, что мама не может на ручки взять, потому что (грудь, голова, попа)болит.
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 11:03
Диль 73, на форуме на каком-то вычитала))) у меня пять месяцев сейчас прошло, операцию планирую на конец октября, получится уже шесть... Вот и не знаю, вроде и понимаю, что лучше по-позже, но не терпится)))
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 11:06
Walenta, а у вас двойня?! Наверно, не просто с ними?! Вы сделали уже операцию или только собираетесь? У какого доктора?
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 16:46
Ага. Двойняшки - мальчик и девочка. Я только собираюсь, в конкурсе сейчас участвую! Так что, приходи поддержать , и в друзья добавляйся! Я, кстати, про деток много блогов пишу - про адаптацию к саду и прочее. Почитай.
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 15:39
Вы что то не понимаете видимо, нельзя делать, если грудь не пришла в норму, та как долгое время еще мы можем возобновить лактацию, и молоко долго не уходить, вы попробуйте хорошо нажать на сосок и увидете, что молоко еще есть..... Это природа , которая позволяет женщине через длительное время возобновить кормление, у меня спустя 7 или даже 8 месяцев, при нажатии выделялось молоко!!!!каждый грамотный хирург вам об этом скажет!!!!!а что вы пишите про растяжение тканей, да железа еще измениться, сейчас ткани не то , что бы растянуты, а просто железа еще не пришла в норму, грудь кажеться немного полнее, но только потому что мало время прошло!!!и не дай бог вас кто то прооперирует сейчас, спустя время когда железа приобретет прежние размеры, и сдуется полностью, вас врядли обрадует результат!!!!!!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 11:05
Спасибо за внимание и совет! Ваш комментарий заставляет задуматься... Попробовала нажать на грудь, из правой ничего, а из левой капелюшечка выделилась...
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 19:55
Что за бред??? есть исследования- УЗИ молочных желез, на которых видно закрыты млечные протоки или нет.
каждый ГРАМОТНЫЙ хирург отправит на такое обследование.
Меня Беглар Умбатович не только направил на него, но и специалиста посоветовал, чтобы хорошо и недорого.. жаль, что фамилию забыла
Мамопластика у лучшего доктора- Кахраманова Беглара Умбатовича. 2012 г.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 14:37
Если прочитаете внимательней, то девушка сама пишет, что молоко еще есть!!!!о чем речь !!?! Какая может быть операция???
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 12:40
Cherrj, я грудью не кормила, но мой док раньше года и разговаривать не стал бы. Потерпите немножко. Дайте груди устаканиться, она еще меньше должна стать, а потом будете с размером определяться. Хотя, девочка с нашего форума Аквамарин, в Африке делала через семь месяцев после родов. Нет, у Вас и молоко в груди! Какая операция! Есть таблетки, которые прекращают лактацию. Я в роддоме их пила. Пропейте, подождите немного, сделайте УЗИ обязательно перед О П
AWalenta, сколько Вашим двоиняшкам? Может пропустила. Я сама двойня. Всю жизнь от мамы слышу, как ей тяжело было. Хотя, я считаю, что это огромное счастье! Поздравляю!
Как Ваш животик перенес такую беременность? Стрии есть? Я на отдыхе с девушкой познакомилась,у нее двойня по четыре года, а животик гладкий, без стрий. Очень ей повезло!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 19:53
когда я сделала грудь, сынишке было 2 года. Самый период лазанья по маминым рукам! Мне помогала няня, но этот озорник все равно пытался на меня прыгнуть. Не будешь же бегать от собственного ребенка.
Я просто позвонила Беглару Умбатовичу и спросила, как на это реагировать. Вообще конечно до полугода мне посоветовали не поднимать его на руки.
Мамопластика у лучшего доктора- Кахраманова Беглара Умбатовича. 2012 г.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 сентября 2013 года в 10:46
И что же он сказал? как реагировать? Я своих усиленно приучаю без "рук" обходиться, но они уже постарше - 2 г.9 мес.сегодня.
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 19:52
Что мне сказал Беглар Умбатович? тоже что и Вы сейчас- пора приучать без рук.. тяжело конечно было, он у меня "ручной", но мы справились, где уговорами, где пряниками. Так что теперь и грудка красивая и сынуля отучился по рукам лазить
Мамопластика у лучшего доктора- Кахраманова Беглара Умбатовича. 2012 г.
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 20:07
Наточка, у вас получается тоже больше года прошло после кормления до операции?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 19:56
да, около года с небольшим было, но я делала обследование млечных протоков
Мамопластика у лучшего доктора- Кахраманова Беглара Умбатовича. 2012 г.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 сентября 2013 года в 00:37
Всем привет. Я родила двоих деток. возраст 5 лет и 9 месяцев. Сделала оп 3 недели назад. На день операции прошло 7 месяцев как я перестала кормить. В помощь вызвала маму. Не представляю как бы без нее справилась. Первую неделю сама себя почти обслуживать не могла, а что говорить про детей, приготовь, накорми, искупай, погуляй и т.д. Так что у кого маленькие детки обязательно зовите на помощь своих близких, без них никак. Удачи тем, кому предстоит оп, легкой реабилитации!!!
Баков Вадим Сергеевич, импланты Natrelle 325mg
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 сентября 2013 года в 10:45
Привет! Абсолютно поддерживаю. Ведь даже нельзя ребенка на руки поднимать! Ну расскажи про ОПИ. Какой доступ? Как наркоз? Довольна ли результатом на все 100?
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 сентября 2013 года в 15:38
Операцией довольна. Наркоза боялась жутко. Когда вводили раствор все сразу поплыло, сопротивляться без полезно. Какие- то секунды было тяжело дышать, потом уснула. В палате разбудил доктор, сказал, что все прошло отлично. Минут 30 жутко всю трясло от холода, как мне сказала медсестра- это выход моего адреналина, моих страхов. Доступ был по ореоле. Результат оценивать на все 100% пока не спешу, т.к. грудь будет еще меняться. Но пока я довольна.
Баков Вадим Сергеевич, импланты Natrelle 325mg
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 сентября 2013 года в 21:12
Да, наркоз быстренько "с копыт" сваливает)))), бывала не раз в этом состоянии. Когда очнулась, боли были?
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 19:59
Боли были, но после и то не очень сильные. Все терпимо, особенно когда видишь желанные шарики под компрессионным бельем
Мамопластика у лучшего доктора- Кахраманова Беглара Умбатовича. 2012 г.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 14:45
Сегодня 13 дней после операции, забрала дочь от бабушки, ей 2,5, вполне справляемся с ней, все объяснила, на меня не прыгает , ничего не хватает, на руки не поднимаю само собой, в ванну залезает сама по двум стульям, в кроватку тоже сама, в общем нормик!!!!первые дни конечно лучше по возможности детей от себя подальше !)
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 16:57
Не очень понимаю женщин, которые сразу после родов спешат сделать грудь. Ладно там, когда уже точно знаешь, что молока нет, все устаканилось, грудь обрела свою окончательную форму. Но когда всего-то 9 месяцев прошло с момента рождения ребенка… Объясните мне, куда спешить-то? Подождать, пока детишки подрастут, потом уж смело идти на операцию, зная, что она никак не помешает и не отразится на семье. По своим детям знаю, что до трех лет они не управляемые, да и сейчас с ними не сладко приходится иногда. Кстати, когда была на консультации у Грудько, он мне сказал, что если дети в садик не ходят и оставить на пару недель не с кем будет, то лучше повременить с операцией. Думаю, доктор врать бы не стал.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 20:24
А я не очень понимаю зачем оперируют недавно родивших женщин! Хирурги спешат заработать, женщины спешат обрести гармонию и другое качество жизни, прекрасный секс, хорошее настроение! У всех свои причины и. т. д.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 09:40
Да. у всех свои причины. Может деньги появились на операцию, а потом их не будет. или еще что. В любом случае, ребенок активен в таком возрасте и он может наносить травмы. а после операции необходим покой. так что, если ребенка на какое-то время нельзя отправить к кому-то либо некому с ним будет сидеть и заниматься, лучше немного подождать с операцией.
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 21:00
Fiona, полностью с вами согласна.
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2017 года в 09:24
Ждите год, это безопаснее. А то что вы месяц ребенка не сможете поднимать - ничего страшного не вижу, месяц быстро пролетит. К тому же, просто обнимать вы же сможете его, это же не полная изоляция
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел