Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
439 человек
Сейчас на форуме 439 гостей
Просмотров:
626'928'995
Тем:
11'558
Сообщений:
161'506


Последнее обновление:
сегодня в 00:06
Govva

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 23:58, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Девочки, кто сталкивался с проблемой забеременеть? У нас уже два года никак не получается, уже перепробовали все народные методы и березку, и высчитывала овуляцию...

От Karldown, вчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У кого увеличить грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 августа 2013 года в 10:52


У кого увеличить грудь?

Девочки, очень хочу увеличить грудь, накопила денег, но не знаю, с чего начать поиски врача. Среди подруг-знакомых нет никого, кто делал пластику. Подскажите, к кому обратиться, а к кому ни в коем случае не надо, на что обращать внимание при выборе доктора и клиники. Понимаю, что все индивидуально, но все же...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 сентября 2023 года в 22:17
А я только записана на консультацию к Хачатряну. У кого только ни была. У Грудько, у Чемянова, у Алексаняна (как я к нему вообще попала ) Вардан Хачатрян - по всем параметрам классный док.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 октября 2023 года в 16:55
Кстати, я давно к нему присматривалась. И долго думала, что он какой-то пафосный зазноба... Но после консультации поняла, как ошибаюсь в людях ))) Очень тактичный, приятный, обаятельный, располагающий к себе хирург Профи в своем деле. Грудь буду, однозначно, у Хачатряна делать
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2024 года в 06:37
Я от всей души надеюсь, что у вас сейчас все хорошо ловите сердечки и поддержку!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2024 года в 12:10
Обращалась к хирургу Олегу Снигирю с проблемой маленькой груди. До этого читала отзывы про разные клиники и врачей, вот наткнулась на него, почему-то сразу захотела именно к Олегу Олеговичу, к нему и записалась. Он очень грамотный врач, специалист своего дела, на консультации я получила всю информацию о предстоящей операции подробно. Операция выполнена, результатом очень довольна. Моя новая грудь, ее объем и форма — выше всех моих ожиданий. И в процессе операции, и в реабилитационный период Олег Олегович всегда интересовался состоянием и самочувствием. Если кратко о враче - золотые руки. Слова благодарности можно говорить вечно. Спасибо вам за мою красивую грудь и взлет моей самооценки!

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2024 года в 11:10
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов. А вот с липофилингом уже посложнее. А мне именно липофилинг нужен, так как своя грудь 2,5 размера, но асимметричная. Больших изменений в объеме я не планирую - мне это ни к чему в моем возрасте ))) А вот небольшая коррекция типа липофилинга здорово решит все мои эстетические проблемы. Пока я очень много отзывов читала о докторе Пенаеве. Видела его результаты в телеграме - очень качественная работа. Пациенты хорошо отзываются о докторе, о клинике. Честно говоря, даже не знаю, к кому еще сходить по поводу липофилинга груди в Москве???
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2024 года в 20:35
Огромное спасибо хочу сказать доктору Вардану Хачатряну за безупречную грудь Это та самая грудь по бесшовной методике доктора. Хочу расстроить скептиков и сквернословов, я счастлива. И от полученного эффекта, и вообще от общения с таким классным доктором. Смайлики, конечно, компрометирующие, но это всего лишь смайлики. Я к нему с большим уважением и с чистой душой! Для меня это лучший пластический хирург во Вселенной.
Авторитет: 95
Новичок, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2024 года в 14:00
Обратилась к Карену Пайтяну за увеличением груди. Врач очень внимательно меня выслушал, и мы вместе определились с приоритетами. До него я была ещё на двух консультациях в Москве, но выбрала Карена Гагиковича. Мой выбор определило его отношение ко мне на консультации с подробным обсуждением операции и осмотром. Все прошло хорошо, прохожу реабилитацию.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июля 2024 года в 12:41
Девочки, а почему никто не пишет об увеличении груди филлерами? Это такой потрясающий способ - без операции, без "отходняков", практически сразу включаешься в свою нормальную жизнь. Побочек нет, жизнь в красках и цены приемлемые. Всем рекомендую. Я сделала грудь филлерами в мае. Это Доктор - Татьяна Васильевна Печерицына. Браво!!
Авторитет: 139
Интересующийся, 221 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2024 года в 15:33
по цене интересно, кстати, узнать. Филлерами увеличить будет дешевле, чем имплантами? Почему у меня такой вопрос возник - сейчас просто обалдеваю от цен, насколько многие косметологи поднимают стоимость своих услуг на элементарное увеличение губ
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2024 года в 11:57
Ничего себе - филелрами Я ничего не слышала о таком способе.
Я имплантами увеличила грудь, потму что у меня был птоз + после кормления грудь буквально опустошилась. Нужно было хорошо заполнить. Для меня было главное - не просто "раздуть" грудь, а сделать так, чтобы все выглядело по-максимуму естественно.
Отлично с этим справился мой дорогой хирург Максим Хлысталов Очень выосоко ценю его профессионализм и, однозначно, всем мечтающим обрести красивые формы, рекомендую его!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2024 года в 10:35
Филлерами? Такое бывает?
А я импланты ставила и делала небольшую подтяжку. Хирург - Олег Снигирь грудь изменилась после родов и кормления. Слегка опустилась и уменьшилась в объеме. У меня многие подруги увеличивали грудь, поэтому я даже не сомневалась, что сделаю пластику. Вопрос был только у кого. Я сходила на консультацию к нескольким докторам. Сравнила результаты, клиники, цены. И доктор Снигирь для меня оказался вне конкуренции)))
Очень довольна его работой. Естественный формы, адекватный дял моей комплекции и роста размер груди и минимальные рубчики на самой груди!
Авторитет: 98
Новичок, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 16:58
Я прочитала интервью Печерицыной Невероятно, какие крутые результаты
А вот из тех, кто делает именно увеличение имплантами, - Вардан Хачатрян впереди планеты всей))) Настолько гармоничные результаты, что после его операций грудь можно назвать идеальной, эталонной
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2024 года в 10:40
А я вот, то и дело, тут и там на форумах читаю, как Хачатрян чужие неудачи переделывает. Причем, массово... Вот на что идут девушки, когда выбирают молодых и неопытных хирургов? На что они рассчитывают? Да и вообще по каким критериями выбирают. А переделка у Вардана, я вам скажу, удовольствие не из дешевых))) Так не лучше ли сразу к нему идти делать грудь? Так ведь можно с первого раза без рисков получить то, о чем мечтаешь
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2024 года в 18:33
Так с него и надо начинать
Я очень-очень рекомендую Вардана Хачатряна. Для меня лучший пластический хирург в Москве. Вы присмотритесь к его работам, всё делает потрясающе и без видимых швов
Уже столько отзывов о нем написано, столько теплых слов в его адрес сказано. Его профессионализм - вне сомнений! Лучший!
Авторитет: 109
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2024 года в 14:49
Тоже кайфую от работ Вардана Хачатряна!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел