Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
535 человек
Сейчас на форуме 535 гостей
Просмотров:
626'637'074
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, вчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, вчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Помогите определиться!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 25 февраля 2009 года в 17:23


Помогите определиться!

Девчонки, помогите определиться с выбором подходящих имплантатов! При своей сравнительной худобе,у меня широкая грудная клетка.Мне очень хотелось бы увеличить размер груди(сейчас у меня ближе к нулю, чем к единице)и уменьшить межгрудное расстояние.Какие Вы бы посоветовали установить импланты- круглые или анатомические?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2009 года в 12:11
Я думаю, что здесь нет таких, кто сделал себе пластику 30 лет назад,поэтому сказать определенно никто ничего не сможет!Грудь со временем конечно может опустится, об этом говорит каждый врач, но такая проблема решается подтяжкой или повторной операцией по замене имплантов на большие. А почему тебе комбинированную установку предлагают?
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2009 года в 15:38
Загадка, я полностью согласна с доком, потому что если под железу ставят слышала что грудь быстрее опускается, а со времеем, так как имплант держит только кожа, "мяч в носке получается , а полностью под мышцу ставят тем у кого своей гружди практически нет...
Я как то не готова к необходимости повторной ОПИ , кто знает что потом с моими финансами будет.........
Может лучше вообще не делать?
Никак не могу найти истории тех, у кого импланты хот ы 10 - 15 лет стоят......
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2009 года в 22:25
Я вот тоже такие истории не читала, но мне говорили, что всегда их можно вынуть, что многие так и поступают.
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2009 года в 20:01
Девочки, а вот я решила не делать, хотя и дата была назначена Пусть вероятность контрактуры не более 3 % и потом можно заменить имплант, поставить его на старое место и ничего уже потом кроме птоза не будет... Сделаю себе липосакцию на эти деньги....
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2009 года в 15:38
Это же сколько можно липосакций сделать!Признайся честно- кто отговорил?Дай мне тел. этого человека)))А то мне кажется я уже сплю и вижу себя с новой грудью!
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2009 года в 16:12
Отговорил меня онколог-маммолог, но как не заинтересованное (материально) лицо выступал больше в роли психотерапевта. Я не знаю есть ли здесь функция личные сообщения, если ты серьезно, скажу где работает. Мозги просто на место поставил, а то я уже думала - все, без силиконовой груди - жизни нет)))) А липосакций совсем не много к сожалению- всего 6 зон.....
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 01:17
Verona, какие аргументы привел маммолог?
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 17:57
Verona спасибо за заботу- мой адрес [email protected]. Но единственное, я сомневаюсь, что хочу себя переубеждать в моем намерение.Хотя визит все равно возможно не помешает.
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 18:25
Девчат, я слышала, что Сергеев переезжает, а где теперь моделирование делать можно будет?
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2009 года в 11:08
Если делать имплантацию груди подешевле, то можно сделать в ОРПХ (отделение цкб-6 РЖД, там по акции 100 000 (все включено) если дороже 150-200 000 то в "Эстет Клиник" . Анатомы не являются панацеей. Все зависит от анатомии, можно поставить анатомы и будет не красиво (отдав за одни импланты 60-70 000), а можно поставить круглые и будет супер. Надо доверять хирургу, только он поможет определиться. Если есть сомнения в консультации, надо сходить к нескольким хирургам, исходя из того кто будет более убедительным. Благо практически везде консультации пластиков - бесплатно. Важно не только форма импланта, но и метод установки. Самое крутое - это под грудную мышцу - эндоскопически. Но это требует огромного мастерства от хирурга. "Ищите, да обретете!!!"
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2009 года в 00:30
Ну, не знаю, по-моему, если выбирать между маммопластикой и липосакцией, то однозначно - маммопластика. Проблемы с жировыми отложениями легко решаются упражнениями и массажем, надо только не лениться, а вот грудь никаким фитнесом не исправишь. Это только к хирургу. Сама ставила МакГаны у Сергеева (анатомы) и оч довольна. Мне кажется, вы слишком внушаемы… да, конечно, более естественно не прибегать к пластике вообще… но хочется же быть красивой!
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2009 года в 01:27
3D моделирование можно у Мамедова в клинике Ланцетъ сделать за 20 минут на новом амраканском спец компьютере и стоимость моделирования в цену операции входит
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2009 года в 11:37
А я частенько читала про то что анатомы переворачиваются, и что это не редкость!
Видимо зависит от кармана и опыта хирурга, который делал этот карман.
Но все же про перевороты чаще говорят о анатомических имплантах.
А я и не знаю даже какие мне пойдут.
Мне кажется круглые красивее тем, что они уменьшают расстояние между грудками.
Но конечно что уж хирург пропишет, то и буду ставить!!!!
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2009 года в 22:40
Девченки привет!Всех с прошедшими праздниками!Тысячу лежит уже здесь не была!У меня столько нового- во первых посмотрела наконец моделирование- буду ставить все же анатом, но средний профиль в 320 гр.Во вторых назначили дату операцию- на 20 мая в клинику Медицина!Я так рада, что наконец то все свершится, что просто слов нет моих!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2009 года в 06:23
Cleopatra, поздравляю
Желаю легкой операции и минимум болезненных ощущений
Будем ждать рассказ об операции, и твою грудку
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2009 года в 15:52
Обязательно напишу!Я просто вся на эмоциях- так долго определялась, что уже сама в это не верила! Когда увидела свою грудь на экране при просмотре моделирования- прям расплылась!Она до сих пор в моей голове крутится!На днях еще схожу посмотрю)
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2009 года в 23:04
Поздравляю тебя!Расскажи лучше что там изменения, прочитала, что Сергеев новый центр открыл, он сам оперирует или еще кто?
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2009 года в 14:33
Привет всем!!!!Спешу поделиться- грудь в 320 гр у меня под носом!!!!Не могу поверить, что все произошло!Сегодня второй день после операции-все болит так, как будто меня изрядно побили, но как посмотрю в зеркало . повернусь профилем- так радость неимоверная.И если честно, то я сегодня даже на нее взглянула. хотя мне запрещали как же можно на такое не взглянуть?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2009 года в 15:59
Супер!!!!!! я тебя поздравляю.. МОлодечик!!!!!!

Рассказывай
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел