Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
445 человек
Сейчас на форуме 445 гостей
Просмотров:
626'642'957
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, вчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, вчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Увеличение груди у Георгия Чемянова

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди у Георгия Чемянова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 августа 2012 года в 14:40


Увеличение груди у Георгия Чемянова

Всем привет. На форуме недавно, толком не разобралась, что здесь и как. Решила открыть отдельную тему, чтобы вопросы, которые ко мне от девушек поступают, не искать по всем веткам. Девчонки, а тут

Итак, в конце июля сделала грудь - сейчас дохаживаю последние дни в компрессионном белье и, о чудо, свобода!!! Свобода в выборе одежды - теперь можно позволить себе наряды с глубоким вырезом. Такую красоту зарывать не надо! Если сбвичиво, путано и непонятно - сорри. Писать - это не мое!

Итак. Меня зовут Екатерина, мне 32 года. У меня двое прекрасных малышей - Полина и Артемка.
Всем привет. На форуме недавно, толком не разобралась, что здесь и как. Решила открыть отдельную тему, чтобы вопросы, которые ко мне от девушек поступают, не искать по всем веткам. Девчонки, а тут

Итак, в конце июля сделала грудь - сейчас дохаживаю последние дни в компрессионном белье и, о чудо, свобода!!! Свобода в выборе одежды - теперь можно позволить себе наряды с глубоким вырезом. Такую красоту зарывать не надо! Если сбвичиво, путано и непонятно - сорри. Писать - это не мое!

Итак. Меня зовут Екатерина, мне 32 года. У меня двое прекрасных малышей - Полина и Артемка. Младшему уже полтора. Настоящий мужчина. Мамина и папина радость. Всегда удивлялась, как некоторые женщины рожают и остаются стройными дюймовочками? Я поправилась на 17 кг, но кое-как сбросила 14. Кормила и старшую, и младшего. Лактация + колебания веса - это привело к тому, что моя грудь к моменту завершения периода вскармливания превратилась в то, что ни под каким углом не радовало взор Ни мой, ни уж тем более мужа, который любит побольше.

Мысль сделать пластическую операцию зрела во мне постепенно. Я готовила себя изнутри. Конечно, страшно. Понимаешь, что главное в жизни – здоровье, и только потом красота. Но и без той самой красоты радости мало. Ну что мне, молодой и красивой женщине 32-лет ходить с такой жалкой грудью, которого уже явно никого не возбудит. Надо, Катя, надо! Надо? Но как, у кого? И вот тут началось… Я засыпала с ноутбуком, я просыпалась с ноутбуком. Дети спать – я к нему. Уже и муж ревновать начал меня. Чего я там высматриваю. А я хирурга себе искала.

Когда более или менее вошла в курс дела, начала перебирать. Определила для себя, чьи результаты мне нравятся, и начала ходить на консультации. Достойных специалистов много, но меня все время тянуло к нему… Доктор Чемянов Георгий Станиславович. Первая консультация для меня стала поистине откровением – я еще никому и никогда не доверяла так, как ему. Меня совершенно не смутило то, что хирург молод. Юрий Гагарин свой первый полет в 27 совершил! Теперь им не только вся страна, но и весь мир восхищается! Своему хирургу я желаю так же, как и Гагарин, достичь космических высот, но только в пластической хирургии. Уверена, у него это получится!

Я после общения с ним не сомневалась. И страх сразу пропал, и глаза загорелись ярче – ведь меня ожидало самое грандиозное событие! На операцию шла как на праздник. Волнение было, но Георгий Станиславович разбавил его своим позитивом. До операции и после нее я была спокойна, так как хирург в любую минуту, когда мне это было нужно, оказывался рядом. Столько внимания мне даже любимый муж не уделял! Дорогой, читай и делай выводы. Я покорена, сражена не только профессионализмом доктора Чемянова, но и его человеческими качествами! Вот таким должен быть настоящий хирург! Мужчина-хирург!

Девочки, обо всем написать нереально. У меня уже рука болит. Если есть вопросы, буду отвечать!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 11:34
Тему с "примерочной" не поняла... Объясните, что значит биометрическая система подбора импланта... Зачем это надо?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 15:20
А вот чтобы после операции Вы не очнулись Памелой с шарами, для того и нужна биометрическая система подбора импланта.
Я меньше всего хотела получить неестественную грудь. К Чемянову пошла только потому, что про эту систему измерений прочла...
Грудь как своя)
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 13:30
Гламурчик, Вы сначала про эту систему узнали и только потому пошли к Г.С.?
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 11:51
Почему система называется биометрическая?
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 10:40
БИО - наверное, потому что дело имеем с живым организмом
метрика - система измерения, мерить...
ну это по моей версии, а как там на самомо деле
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 13:06
Девочки, что-то тесно становится в Примерочной
Надо бы растолкать всех, чтобы поближе к звездам стать Я уже год, ровно ГОД живу мечтой - сделать грудь! Увеличить ее, чтобы можно было пощупать, потрогать, покусать Это так, между нами, девочками. На консультации уже в стотыщпятьсотмильонный раз Георгий Станиславович меня померил. Я наставиаю. Мне нравится, когда меня измеряют Это шутка. На то она и ПРИмерочная, чтобы мерить. Не дождусь, когда выйду оттуда и муж мне скажет, а кафтанчик сидит
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 13:51
А вот и не подеретесь
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 09:25
IrishCoffee, каждый раз на консультации Г.С измеряет что ли?
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 14:00
Меня Георгий Станиславович 2 раза "ПРИмерял" (мне так понравилось это слово , буду его активно юзать в контексте хирурга) - на самой первой консультации и в день операции - перед ней. Тех, кого ПРИмеряли чаще, наверняка, на этом настояли сами
Про БИОметрическую систему подбора могу сказать одно! Спасибо тем, кто ее придумал! И спасибо тому, кто так успешно применяет ее. Мою грудь вы уже все видели - она размещена в статьях (в Интернете и в печатных журналах) про ту самую биометрическую систему. Вот, к примеру

ПРИмерочная для груди доктора Чемянова 161

На фотках До и После моя грудь Георгий Станиславович еще летом брал мое разрешение на размещение моих фото в информационных целях. Я не против, потому что благодарна хирургу и отношусь к нему с большим уважением! Наверное, это судьба, что из тысяч московских хирургов я выбрала именно его! Если в будущем мне понадобится пластика, то только к нему! Он молодец! Молодой талантливый хирург! Делает все аккуратно. Швы мои сделал супер! Ну все, все, все идеально! Главное - МОЙ размер и форма! Ни больше, ни меньше! Когда природа меня создавала, она в моем "паспорте" записала именно такой объем, именно такую форму! Георгию Станиславовичу удалось повторить это в реальности!

Спасибо хирургу! Мне нравится моя грудь. И не только мне вотЬ, это она

Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 09:29
Прекрасный результат, SuperSTAR! Грудь не маленькая, но при этом натуральная!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 11:07
SuperSTAR, ну Вы, конечно, молодец! Я бы вряд ли согласилась, чтобы мои фото размещали на сайтах. А тут и Вы сами за перо взялись
Я была на консультации у Георгия Станиславовича. И теперь понимаю, что такое "ПРИмерочная для груди". Грудь по индивидуальным меркам Сам процесс ПРИмерки занял не более 15-ти минут. Я как понимаю, ЭТО повторится перед операцией - доктор нанесет разметку. Уроки "кройки и шитья" проходила, но в этой биометрической системе Пера Хедена мало что поняла. Но особо по этому не переживаю. Мне достаточно того, что доктор мой все прекрасно понимает.
Писали здесь по поводу исследования, я поинтересовалась у Георгия Станиславовича, что это такое. Цель - выявить, какая грудь сейчас популярна и делать пациенткам модную грудь! Модная = естественная и небольшая. Так что "шары" сейчас не в тренде
Я тоже не хочу большую грудь, для меня оптима - 3-3.5. Примерно то и получится.
Импланты натрель, доктор сам предложил. Я не возражаю, на форумах пишут, что марка лучшая. Операция уже запланирована - 9-го декабря.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 09:10
Красивая грудь, мне тоже понравилась Прям как ее настоящая!
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 14:25
Спасибо, девчонки! "Зазвездили" меня мои "звезды" от доктора Чемянова
Ирада, Вы сделали операцию? Как Вам понравилось в "ПРИмерочной"? По идее уже 2 недели должны ходить с приростом
Про исследование я в курсе! Когда увидела, что на форумах о нем начали спрашивать, поинтересовалась у Георгия Станиславовича. Мы время от времени переписываемся... С доктором надо общаться, мало ли, мож еще че надумаю
Исследование масштабное... анализировались российские глянцевые издания + опрашивались женщины в возрасте от 20 лет. Во всех регионах России!!! Да, представьте, в селе Березовый Яр Усть-Камчатского района женщины тоже мечтают об увеличении груди Исследование проводилось с целью выявить "модную грудь", чтобы потом ее создавать в "ПРИмерочной"
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2014 года в 11:24
Девочки, на следующей неделе я присоединюсь к вам - Георгий Станиславович будет делать мне операцию. Как будто в сказке: не было груди - вот оно... счастье Ну и, естественно, все измерения проводились в соответствии с биометрической системой измерения параметров груди. Та самая, которая позволяет получить идеальную грудь. В той самой "Примерочной"... у Того самого Георгия Станиславовича!
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 10:00
Pushimka, удачи тебе!
Не волнуйся... Хотя волнения я не наблюдаю Это правильно!
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 15:55
Волнение явно лишнее, если идешь оперироваться к Чемянову! Красавчик ваш Чемянов, девочки!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 11:25
Девочки, присоединяюсь к вашему клубу почитателей доктора Чемянова. Рассчитываю отхватить клевую грудь от Георгия Станиславовича. Из всех пока он один мне реально по всем параметрам и гороскопам подходит
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 08:42
Ну если по гороскопу подходит, то тогда ДА А кто Чемянов по гороскопу????
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 08:37
Здравствуйте. Я из Орла. У доктора консультировалась в октябре, когда на пару дней прилетала в Москву по работе. Надеюсь, что условия не изменились (не выросла цена на операцию ) и я в скором времени сделаю свою грудь у Георгия Станиславовича!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 апреля 2014 года в 16:44
Привет, девочки! Теперь и я в ваших рядах!) Полтора месяца назад я, как и многие из вас, побывала в ПРИмерочной доктора Чемянова! Все не хватало времени сходить к нему на консультацию – семья, заботы, работа! И знаете, я совсем не жалею, что сходила на эту консультацию. Потому что после нее я поняла: только у Георгия Станиславовича можно сделать не просто пышную грудь, но и НАТУРАЛЬНУЮ на вид грудь! И я ее сделала! Уже месяц, как я хвалюсь по-настоящему идеальной грудью! У меня есть одна подруга, у которой после увеличения бюст выглядит совсем не естественно, а вульгарно и даже пОшло. Не грудь, а два круглых надутых шара под майкой! Которые задраны чуть ли не до подбородка. Картина нелицеприятная, не понимаю, как такую «красоту» терпит ее муж)). Я не хотела следовать ее примеру, поэтому, когда прочитала о биометрической системе подбора имплантов, с которой Георгий Станиславович работает, я безумно обрадовалась. И во время консультации я смогла испробовать все плюсы этой системы на себе) С ее помощью доктор вычислил параметры моей идеальной груди, чтобы не было никаких ошибок и погрешностей!) А еще я перемерила кучу всяких имплантов в его ПРИмерочной! Вот такая была особенная консультация))). Операция же прошла не менее успешно, я ее хорошо перенесла, осложнений нет. Такую аккуратную и пышную грудочку я хотела несколько лет – и поэтому особенно благодарна доктору Чемянову. Он исполнил мою давнюю мечту
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 16:28
С этим не поспоришь! Груди у Георгия Станиславовича идеальные "на выходе"
Сколько, если не секрет, стоила операция?
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 17:00
SuperSTAR, я заплатила 180 тыс. руб. Считаю, это вполне адекватная стоимость за такую качественную пластику. Еще раз спасибо Георгию Станиславовичу
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел