Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
565 человек
Сейчас на форуме 565 гостей
Просмотров:
626'668'810
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, сегодня в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, позавчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь McGhan 245 или 280 какой выбрать размер?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / McGhan 245 или 280 какой выбрать размер?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 марта 2012 года в 09:35


McGhan 245 или 280 какой выбрать размер?

Девочки позади двое родов, грудь совсем маленькая 0,5, как мне кажется не такая упругая. А мне 24 года и хочется шикарную грудь.Была на консультации, хирург посоветывал импланты McGhan анатомические 245 или 280; мой рост 165 см вес 49 кг, бедра 91 см, талия 62, вот сижу и думаю какой размер выбрать, вся в замешательстве. Девчонки у кого стоят импланты большая ли разница будет зрительно между размерами? Какой размер выбрать?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 00:12
Ого какой разброс! Хотя, не особо и разница большая. Берите больше, чтобы потом не жалеть)
Макган, они же Аллерган - хороший выбор! У меня стоят, как родные!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 01:01
Согласна с Konfeta. Главное ставить подмышечно, а то пишут везде как у них дешево, а про технику не говорят. В итоге выглядит грудь как приклеенная.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 00:06
И у меня Макганы стоят. Подмышечно, кстати. Благодаря мастерству хирурга, который грамотно подобрал размер и качеству имплантов, никто не догадывается, что грудь у меня не своя.
Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 20:05
Макганы это которые сейчас Натрели? от Аллерган, да они хороши.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 16:24
Я была у трех врачей, и двое из них предложили Натрелль- они же МакГаны, бери больше на 280 ты же уже двоих выкормила наверняка кожа хорошо растянулась
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 апреля 2014 года в 13:18
у меня стоят Маки 245 анатомия, хирург Свиридов С.В. Исходник был почти нулевой, на фото видно. А вообще, выбор размера - это такой индивидуальный момент, мне хотелось натурального результата, поэтому поставили не очень крпные - я довольна. Но многим хочется наоборот- попышнее, погруглее, тут уже на вкус и цвет. http://www.vseoplastike.ru/data/files/moyagrud.png 247
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2015 года в 18:24
Читала что Агибалова Рита ставит силимед, кто знает почему она так решила?
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 02:07
вот вопрос !!!
они не такие уж и крутые , да?
я смотрю, многие интересуются и ставят sebbin! выходит,что предпочтение ...выбор в пользу франции?)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 14:11
Я читала иyфу, что В США есть только три варианта имплантов
это Аллеран, Ментор и Silimed.
-Силимед более мягкие, мне их рекомендовал мой врач …думаю у Риты тоже крутой результат выйдет
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2015 года в 09:12
Да и силимед очень мягкие, они хороши для максимальной натуральности груди после увеличения.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2015 года в 12:07
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел