Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
671 человек
Сейчас на форуме 670 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Super_kukla
Просмотров:
627'129'774
Тем:
11'558
Сообщений:
161'565


Последнее обновление:
сегодня в 14:17
Super_kukla

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Как пересилить себя?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 22 января 2011 года в 10:32


Как пересилить себя?

Долго наблюдала за вами со стороны и подумала, что пора написать. Уже год активно интересуюсь вопросом увеличения груди. То, что имею сейчас сравнимо с ровной поверхностью. Хотелось посмотреть на нее с другого ракурса. Ну а если честно, я хочу сделать то, что поможет мне избавится от уныния при взгляде на зеркало в ванной. Я человек необычный- по крайней мере так обо мне все говорят вокруг. Мне всегда надо пойти сложными путями. Дело в том, что пересилить себя на пластику груди с помощью силикона я не могу- ну не вяжется это у меня в голове. Мне нравятся большинство фото "после", но страх одолевает.Я довольно худая и думаю, что имплант будет смотреться неестественно. Что посоветуете взамен? Есть альтернативы?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2011 года в 14:38
Разложим все по порядку. Безусловно, эндопротезирование груди на настоящий момент- реально самый лучший способ сделать свою грудь пышнее. Плюсы пластики груди по сравнению с другими способами очевидны:можете сделать ее не на полразмера больше, а на 1, 2, а иногда и три. Потом, это почти на всю жизнь- вынимать импланты не надо(если только Вы не захотите больше). Плюс, это вполне безопасно- главное доверится опытным специалистам. Что касается альтернатив, то единственный безопасный вариант- это увеличение рассасывающем гелем Макролайн. У меня знакомая увеличивала грудь этим способом за границей( у нас пока это не так распространено).Другие альтернативы,а-ля капуста, таблетки, массажи- не эффективны, а некоторые( увеличение нерассасывающимся гелем) вообще опасно для здоровья.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2011 года в 15:24
Оксана, понимаю твой страх, но по-моему все же лучше способа, чем протезирование на данный момент не существует. Я признаться откровенно, не слышала про этот новый гель, но могу догадаться, что он по эффективности не сравним с имплантами. Хотя было бы интересно о нем послушать. Вероника,а можно по подробнее?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 января 2011 года в 13:53
Это способ пользуется довольно большим спросом за рубежом( по крайней мере, мне так сказали) Его главное преимущество состоит в том, что грудь можно увеличить без анестезии, без свойственной после обычной маммопластики реабилитации и без вреда для здоровья. Вводимый гель содержит гиалуронку, а значит биосовместим с организмом. На сколько я поняла, вводится гель в два пространства: между большой грудной мышцей и под железу, равномерно, чтобы избежать ассиметрии. Результат оценивается сразу. Два минуса: это то, что увеличить больше, чем на размер не получится и этот гель со временем рассасывается. Для сохранения эффекта необходимо периодически его вкалывать.Однако тем, кто категорически против имплантатов- выход.Смотрится грудь с ним очень натурально.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 января 2011 года в 18:04
Спасибо вам за ответы. С вашего позволения еще парочку вопросов. Я слышала про гели, но мне говорили, что гелем увеличивать грудь опасно-слишком серьезные осложнения. Про макролайн мне никто не говорил, не знаю, чем от отличается. Вероника, не знаете, а на сколько сего удовольствия хватает, сколько примерно по цене и от чего она зависит?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 февраля 2011 года в 13:13
Про этот метод "в красоте и здоровье" читала, там Карпова и Сергеев все подробно объясняют. Хорошая методика, только дорогая и жаль, что недолговечная
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 февраля 2011 года в 14:09
Оксана, гели синтетические, которые не рассасываются, действительно опасны и посоветую бежать от тех, кто их рекомендует. Macrolane- это гели на основе гиалуроновой кислоты, которые со времен рассасываются. Это и минус и плюс. С помощью данной методики можно и ассиметрию небольшую исправить и объем придать. Но опять- таки не на всю жизнь. Цена зависит от объема вводимого геля. Он, по цене не дешевый. В среднем, операция обойдется почти также как обычное протезирование с имплантатами.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 февраля 2011 года в 20:56
Не думала, что у нас в России кто-то увеличивает грудь гелями. Зачем рисковать здоровьем? Это же опасно!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 февраля 2011 года в 15:57
меня вот это тоже пугает, что это все- таки опасно, хотя судя потому, что вы пишите, осложнений минимум. Вчера сидела в чате болтала с девчонками относительно других альтернатив. Судя по всему, действительно ничего стоящего нет. Многие пользовалась таблетками, некоторые массаж специальный делали,кто то домашними рецептами. Результат почти нулевый. Ну неужели кроме силикона реально ничего не придумали? Клонов создают, а сиськи как увеличить не придумают без операции!
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 февраля 2011 года в 15:40
Почему не придумывают- придумывают, только пока все, что не придумали, кроме имплантов, не приносит своих плодов. Не знаю, что там с этим макролайном, может реальная альтерантива, но без фотои отзывов судить сложно.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2011 года в 13:11
Согласна, что поверить без фото сложно, что же будем ждать. А что касается всех этих альтернатив, то они реально не приносят никаких результатов. Это уже опробовано тысячами женщин. Максимум, что можно добиться от некоторых из них- это увеличение на пол размера но только на тот срок, пока ты ими пользуешься.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 февраля 2011 года в 15:08
Оксана, советую лучше воспользоваться старым и проверенным способом. Если хочешь а- ля натурель, просто подбери себе имплант поменьше и никто не догадается. Через пару месяцев и ты так свыкнешься, что забудешь, что у тебя внутри что- то есть. Кстати, сейчас на конкурс проводится на бесплатную операцию- мисс бюст 20121. По- моему отборочный тур закончился,а значит, у тебя есть еще шанс. Попытай удачу и не бойся перемен. Вот тут более подробно о конкурсе написано на сайте http://vseokrasote.ru/
Авторитет: 105
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 19:02
Vero_nika, здравствуйте! Альтернатив нет, кроме подтяжки или уменьшения груди) Но, например, у меня подтягивать и уменьшать нечего было) Я тоже долго читала о увеличении. Боялась ужасно... Но в какой-то момент сказала себе "ХВАТИТ, сколько можно ходить с 1 размером?". Пошла и сделала) и нисколечко не жалею! У меня грудь выглядит восхитительно. Я еще тогда, не была знакома со своим будущим мужем. После свадьбы, когда я раскрыла ему свой секрет, он не поверил))) Просто девчонки, нужно знать у кого делать. Я обращалась в Реал Клиник на Бауманскую, делала у Баулина Владимира Викторовича. Если соберетесь, то идите к нему! Вот мой вам совет!)
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 16:29
моя подруга когда-то покупала себе всякие крема и таблетки пила для увеличения груди))) выкинула кучу денег в никуда, а в итоге результат нулевой) Я сразу решилась делать себе пластику, потому как знала, что другим способом не получится увеличить грудь...сейчас я также очень довольна своей грудью и не жалею, что сделала себе пластическую операцию
мой доктор - Блохин!!!
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 апреля 2014 года в 10:57
Автор, я тоже достаточно худенькая, но я не опасаюсь, что импланты будут неестественно смотреться. Думаю, просто надо выбрать импланты поменьше, а доктора - получше!)
Авторитет: 116
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 17:43
Девочки привет!

Уже пару лет думаю о пластике груди но мне по состоянию здоровья не желательны общие наркозы и нагрузки на организм.Так что я ищу альтернативные способы.

В последнее время все больше информации я узнаю о новом методе увеличения груди.Мы с подружкой были в Вене в клинике доктора Хайнриха,и вот что мы узнали. Увеличения груди с помощью стволовых клеток(жировой ткани)? Это новая технология которая с недавних пор используется в клиниках! Позволяет осуществить эту мечту щадящим методом, без силикона и прочих искусственных наполнителей, без швов, общего наркоза и ухудшения естественных функций грудных желез.
В клинике доктора Хайнриха в Вене много лет успешно применяется эта технология
Кто нибудь слышал об этой клинике?
Может кто нибудь слышал подробнее об этом методе?
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 09:36
Оксана, дорогая, я бы вам посоветовала, если у вас телосложение стройное, как вы говорите, не замахиваться на размер выше 2ки. И сходите к Савицкому, всем его советую, сделанные им груди у всех смотрятся очень натурально, на мой взгляд!
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2016 года в 10:00
Липофилинг груди можно сделать. Собственные жировые клетки пересадить из одного места в другое. Например, из брюшной полости в грудь
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 09:53
Да это вам только кажется. что импланыт буудт заметны. Вы смотрите, сколько девушек с нулёвки себе вторые размеры сделали. и всё очень естественно. так что всё это ваши предрассудки. Увеличивайте себе грудь и не переживайте
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2016 года в 09:11
ну а вот как справиться с этими предрассудками?) Тоже ведь проблема) А может стоить сходить к психологу? Чтобы он помог настроиться на нужный лад?
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 14:36
Не уверены - не делайте операцию. Вот и все. Надо идти только будучи настроенным серьезно.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел