Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
502 человека
Сейчас на форуме 502 гостя
Просмотров:
626'668'882
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, сегодня в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, позавчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Как изменилась ваша жизнь после

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 апреля 2010 года в 15:04


Как изменилась ваша жизнь после

Расскажите какие изменения произошли в вашей жизни. Как отреагировали ваши близкие? Какие теперь отношения с мужчинами?
Заметили ли на работе?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 01:15
Спарта, а вот мне чисто интересно..визуально....талия выглядит на 58-60 см... неужели у тебя идеальная фигура-
90-60-90?)
у меня похожая фигура,только талия спортивная,практически отсутствует...думаю,мне как раз пойдёт большая грудка
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2011 года в 00:43
Вот все говорят, что особо не поменялась, а у меня поменялась, причем кардинально. Повысилась самооценка, с мужчинами стала более раскованной. Какой-то психологический барьер пропал. Я теперь собираюсь ещё на ринопластику пойти, опять буду делать в Оттимо, все таки зачем менять хирурга, когда результат устраивает )
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2011 года в 10:55
Естетсвенно! Я бы и не пошла к другому доку ) Но у меня в планах было только увеличение груди..Если надумаю попу увеличить, импланты ещё куда-нибудь вставить или задумаюсь о пластике лица,я знаю куда обратиться)))
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2011 года в 13:11
А я не так давно делала - месяц назад, так что пока что изменения в жизни только начала замечать. Первым делом поменяла гардероб ))) Очень надеюсь, что моя новая грудь - добавит уверенности в себе, собственно из-за комплексов и решилась сделать. Помню когда от наркоза отошла, ко мне Белый Игорь Анатольевич зашел справиться о здоровье, и сказал все пройдет а грудь останется ) ))) И он прав!)
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 11:46
     Пластика груди и лазерная липосакция живота, бёдер, спины.

Год назад сделала у Свиридова Сергея Владимировича 2 операции одновременно: пластику груди и лазерную липосакцию живота, бёдер, спины. Благодаря этому замечательному врачу, я стала выглядеть удивительно. Теперь я смотрюсь в зеркало и нравлюсь себе. А когда любишь себя, на тебя обращают внимание другие. После операции моя жизнь изменилась в лучшую сторону- я вышла замуж.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 00:26
Главная причина, которая привела к доктору, неуверенность в себе, которая уже завоевала большую часть моего внутреннего «Я». Если бы я сдалась ей в плен, то сидела бы где-нибудь в уголке, забившись, как мышка, и не высовывалась. Моя неуверенность отразилась даже на отношениях с мужем. Он постоянно упрекал меня в том, что я охладела. Меня же угнетало чувство стыда. Мне было стыдно за грудь, которая некогда была обожаема моим мужем. Я не нашла иного выхода и сделал пластику. Это решение мне тоже не сразу далось. Прессинг отовсюду – семья, подруги, свои тараканы и страхи. Но я смогла преодолеть все эти препятствия. Мне в этой ситуации очень помог хирург. Я оперировалась у Светланы Пшонкиной. Не зря говорят, что пластический хирург работает на стыке двух дисциплин – хирургии и психологии. Светлана Юрьевна – тонкий психолог. Она, прежде всего, помогла мне в себе разобраться. После этого мне стало легче. Для меня мнение окружавших, близких мне людей оставалось важным, но я все равно поступила так, как считала нужным. И не ошиблась. Сейчас я действительно счастлива!
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 10:01
Если только неуверенность, то это отличная мотивация. Просто иногда женщины пытаются таким образом решить все свои проблемы.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 00:36
     Увеличила грудь у Павла Куприна, но не вышла замуж за миллионера)))))
Решить с помощью увеличения груди какие-то жизненные проблемы невозможно. Неужели женщины и правда думают, что с большим объемом бюста они смогут устроиться на хорошую работу и выйти замуж за миллионера? У меня были более «приземистые» мотивы увеличить грудь. Я хотела повысить самооценку, приобрести вместе с пышными объемами уверенность. Вес мои мотивы были личностного характера. Сейчас я могу точно сказать, что все поставленные перед операцией цели (я их озвучила выше) были реализованы. Ощущаю приток жизненных сил, мне нравится мой бюстик, готова руки целовать доктору Куприну за такое фантастическое преображение тела и души.
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 09:52
Обычноп после того, как женщина избавляется от своих комплексов, все в жизни налаживается. Проблемы от неуверенности в себе.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 21:44
Согласна на все сто!Вот только проблема в том.что у некоторых и после операции комплексы не проходят. Есть такая категория людей, у которых эти комплексы уже в голову настолько въелись,что им никакие преображения не помогают. Они начинают думать,что сделали еще не все, чтобы чувствовать себя хорошо и начинают делать все подряд. Была у меня такая знакомая по переписке. Мы с ней обе оперировались. Она чуть раньше,я позже. Грудь, как и все сергеевские, которые я видела, получилась хорошенькая( спелая двойка). Комплиментов ей на форумах отвешивали только так.И что вы думаете. она через 8 месяцев пошла еще больше увеличивать, а недавно узнала,что она себе еще и нос откорректировала. Думаю,на этом дело не ограничится.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 23:10
Когда после первой операции личная жизнь продолжает не ладиться, женщина начинает искать в себе следующий недостаток и причину неудач в личной жизни из-за внешности..
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 января 2012 года в 23:14
Я увеличение груди делала в 2007 году. Тогда я была не замужем, даже, как сейчас помню, ни с кем отношений не имела. Не получалось как-то. Все мне не то, все мне не так. Дело было, конечно, во мне. И не потому, что размер груди был маленький. Нет. Не это главное. Проблемы все были в голове. Когда я пришла на консультацию к своему доктору (это был Гайк Павлович Бабаян), он мне прямым текстом сказал, что пластическая операция не решит всех моих проблем – то есть если у меня будет пышная грудь, это не гарантия того, что я выйду замуж, устроюсь на высокооплачиваемую работу, обрету новых друзей. Я немного расстроилась. И только сейчас я понимаю, насколько прав был Гайк Павлович. Операция изменила, прежде всего, мое отношение к самой себе. Когда у меня появился классный бюстик, я начала любить себя, свое тело. У меня повысилась самооценка, я стала уверенней в себе. А уже исход этих перемен – налаживание личной жизни, карьерный рост и прочее. Это все будет, но не за счет того, что грудь больше станет, а за счет того, что женщина откроет в себе те грани, которых не видела ранее.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 20:17
Никаких радикальных перемен в моей жизни за 4 послеоперационные недели не произошло. Меня это нисколько не расстраивает, потому что я увеличила грудь не для того, чтобы что-то менять. Меня сейчас все устраивает, единственный комплекс был связан с размером груди и ее не самой идеальной формой. Это был достаточный повод для того, чтобы я начала искать хирурга для проведения операции.
Месяц назад сделала липофилинг груди у доктора Пенаева. Его я посчитала лучшим в области увеличения молочных желез с помощью жира, которого у меня предостаточно было Конечно, окончательное понимание правильности выбора приходит уже после того, как ты смотришь на свою грудь и не можешь оторвать от нее глаз.
Послезавтра улетаю во Францию. Возможно, те самые перемены, которых подсознательно хочет мое сердце, именно там и произойдут. Ну если так и будет, то вдвойне буду благодарна Арслану Агаевичу
Авторитет: 125
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 11:47
После операции может измениться самооценка. А это уже нечто! Если самооценка из-за комплекса неполноценности была занижена, то после операции она может вырасти и жизнь изменится в корне. Конечно, это зависит от человека. Он должен стремится к этому.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 16:37
Посмотрим, что изменится в моей жизни после того, как грудь приведу в порядок. Эмоций, думаю, прибавится. Богаче не стану Счастливей? Хоть на немножко, но ДА. Надеюсь.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 сентября 2012 года в 20:48
Что я приобрела с новой грудью:
1. Повышенную самооценку, уверенность в себе.
2. Неотразимую форму и соответствующий моему телосложению размер груди.
3. Хронический синдром счастья
4. Гиперповышенное внимание... к своему бюстику. Да, количество взглядов на мой глубокий вырез декольте увеличилось втрое!
И прочие плюсы, о которых если я и начну писать, то закончу нескоро
Даже хотя бы ради перечисленного грудь увеличивать стоит! А чтобы к операции прилагались такие "бонусы", выбирайте "правильных" пластических хирургов. Моя грудь и "бонусы" от Светланы Пшонкиной
Я благодарю ее за столь щедрый подарок!
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 13:58
Щедрый подарок Поздравляю!
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 января 2014 года в 13:45
Мои подруги удивляются. Перемены, которые произошли во мне, их зоркий глаз зафиксировал сразу В чем это проявляется? В выборе одежды. Я раньше никогда не носила наряды с глубоким вырезом. Сейчас же это большая часть моего гардероба. До операции я не подчеркивала контуры верхней трети тела. Наоборот, под пышными одеждами прятала отсутствие груди. Сейчас только обтягивающие платья, майки, сорочки. Никаких балахонов!!! В отношении с мужчиной прогресс Я теперь смело раздеваюсь и не выключаю свет В общем, нечего стесняться! У меня идеальная грудь!!! То же самое на пляже - только раздельные купальники с ваау-эффектом! Оперировалась в прошлом году у Гайка Бабаяна. Это мой любимый хирург, самый лучший, неповторимый. Признаюсь ему в любви Гайк Павлович, я Вас обожаю! Ваши руки золотые! И сердце доброе! Огромное спасибо!!!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 20:33
На работе еще как заметили! У нас есть одна сотрудница, тоже плоская, какая я была, так она вообще чуть от злости не лопнула, когда я вышла на работу после отпуска В семье, конечно, новая волна эмоций
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2014 года в 09:54
Ой, мне кажется, что я после операции стала самым счастливым человеком на свете!) Во-первых, у меня постоянно были какие-то комплексы из-за моей маленькой груди. Я стеснялась знакомиться с парнями, ходить на пляж, ходить в спортзал и заниматься спортом. Мне все время казалось, что все на меня смотрят и обсуждают за спиной мою плоскую грудь. Приходилось что-то подкладывать в лифчик. Во-вторых, у меня от самой себя постоянно портилось настроение. Моя фигура меня не устраивала, это нередко приводило к слезам, даже к депрессии. После операции жизнь изменилась просто кардинально! Я наконец-то почувствовала себя красивой, желанной и привлекательной. Все комплексы вмиг исчезли. Я очень раскрепостилась. И все благодаря Пенаеву Арслану Агаевичу) Я у него сделала себе липофилинг. Теперь у меня полный второй размер, вместо 0,5, идеальный для меня. Шикарная форма, грудь такая красивенькая, аккуратненькая, натуральная. Я очень довольна! Довольна сейчас и своей фигурой, и самой собой
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 12:44
Большая грудь - это кравсиво, но только когда она упругая! Так что дело не в размере, а в форме))) Это намного важнее))
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел