Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
408 человек
Сейчас на форуме 408 гостей
Просмотров:
627'125'098
Тем:
11'558
Сообщений:
161'562


Последнее обновление:
вторник в 13:00
Гость_Инна85

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Почему Вы решились на маммопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Почему Вы решились на маммопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 11 сентября 2009 года в 12:54


Почему Вы решились на маммопластику

Много раз читала, что некоторые девушки, женщины делают оп для того, что бы наладилась личная жизнь. А разве большая и красивая грудь является залогом удачных отношений с противоположным полом. Если бы это было так, то все женщины, у которых грудь больше 3 размера были бы счастливы в семейной жизни, а ведь это не так. Я делала оп только для себя, что бы гармонично чувствовать себя в своем теле, а тот факт, что результат понравится мужу или др.мужчинам является только приятным побочным явлением.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 15  >
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 декабря 2010 года в 11:47
KitKat, я тоже пациентка доктора Каримова. Мы пережили минуты счастья, связанные с увеличением груди у одного и того же доктора. Подумать только, какое множество таких же счастливых пациенток. Доктор Каримов, Вы наш спаситель!

Это моя грудка







Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 16:41
ох, какие формы!!! очень красиво!!!!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 февраля 2011 года в 22:33
Почему обычно женщины решаются на пластическую операцию? Что им руководит? Конечно, желание выглядеть еще лучше. Кто-то таким образом пытается продвинуться по карьерной лестнице (нелепо, но такие ситуации бывают), кто-то увеличивает грудь в надежде вернуть внимание и интерес мужа, чьи чувства остыли, кто-то делает это просто так, для себя. Я, скорее, отношу себя к последней категории женщин. Мне просто нужна была пышная грудь. Это же красиво! Не так ли? Денег мне недоставало, но торопиться и делать там, где подешевле, я не собиралась. Мне нужен был квалифицированный специалист. Не хотелось платить здоровьем за недостаток материальных средств. Бороздя просторы Интернета, натолкнулась на информацию о том, что у доктора Ольги Носовой проводится акция. Вот я и попытала счастье. Удача мне улыбнулась. Теперь я счастливая обладательница красивой груди от доктора Носовой. Это необычная женщина - добрая, приятная, открытая. И как хирурга ее высоко ценят - за профессионализм, за показательные результаты.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 21:58
Лейка, нахожу Ваши рассуждения справедливыми. Меня побудили делать пластику те же чувства – неуверенность, закомплексованность, замкнутость. Внутри меня эти негативные чувства кипели. Нередко выплескивались наружу – я часто рыдала в одиночестве. Делать пластическую операцию за большие деньги – для меня непозволительная роскошь. Вам еще повезло – попали на акцию и сделали грудь в рамках этой акции. К моменту моего визита к Ольге Носовой у нее никаких акций не проводилось. То ли мои глаза были слишком жалостливыми, то ли еще что-то, но хирург пошла мне навстречу, предоставив возможность сделать грудь со скидкой. Упускать этот шанс было нельзя – судьба дарит его один раз. Ту сумму, которой мне не хватало, удалось найти. Правильно мне девчонки писали: «Кто хочет, тот всегда найдет». С успехом в начале лета Ольга Олеговна сделала мне грудь. Уже третий месяц, как я просыпаюсь с улыбкой на лице. Мои глаза больше не наполняются слезами, когда я смотрю в зеркало. Я благодарна хирургу за все хорошее, что сейчас есть в моей жизни. Ольга Олеговна, спасибо вам большое! Для меня это огромное счастье!
Os
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 10:41
Женщины совсем помешались на своей груди. Неужели Вас с маленькими сиськами мужчины не любят?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 17:48
а я вот рассталась с молодым человеком только от того,что он узнал,что я буду операцию делать по увеличению груди..скандал был!
но,как видите, решения я не поменяла. участвую в акции, хочу выиграть 50-процентную скидку и параллельно читаю про импланты. маки,сереформ,арион-пока у меня в виш-листе)
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 17:34
Я как большинство женщин решилась на операцию после родов и кормления. Небо и земля какая была , и какая сейчас.
Раньше стеснялась своей груди: фигурка стройная, кожа упругая, личико молоденькое..а груд...
Вообщем решилась,ведь живем один раз, хочется быть красивой как можно дольше

Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 18:01
а какие импланты она ставит? как вы думаете, что лучше биоимпланты или силикон?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2011 года в 13:19
силикон
а ты не писала про эту печальную историю..как это произошло? пробовала ли ты поговорить с ним?? почему он такой категоричный! своди его к своему хирургу..если он переживает за тебя, пусть ему всё объяснят, как проводится операция, и т д и т п.....
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 13:37
ой,нет,нет,нет. и ещё раз нет.
всё в прошлом. да а что писать, сопли здесь развешивать? зачем..с ним, без него пойду на операцию..какая разница? меня окружают мои родные и близкие друзья, я уже счастлива только поэтому.) они меня поддерживают , и я благодарна им.
вот подруга уже сказала,что точно со мной поедет на оп, проведёт первый день в стационаре, мама тоже хочет поехать, но мне не хочется ей да и никому нервы трепать) будут ещё волноваться...я сама - особа чувствительная)
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2011 года в 12:33
понимаю))) как с результатами акции станет ясно , что планируешь? оп на сентябрь или позже?
а на счёт прошлого - не жалей...это уже было..живи настоящим, думай о будущем..стремись к новому и хорошему.
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2011 года в 12:15
у меня вчера знакомый вернулся с Венесуэлы. Рассказал забавную вещь- оказывается, в этой чудной стране, стоимость увеличения груди не превышает 200$. С силиконом ходят буквально каждая вторая. У них такой обычай уже сформировался: на 16 лет дарить девочке сертификат на операцию и брекеты. Забавно, не правда ли?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2011 года в 21:56
Poipiu, а почему ты метаешься с выбором? Ведь там по акции Савицкий ставит Сереформы? Кто выиграл, кстати? Ты?)
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 03:31
а по-моему она давно всё решила)) и оп вроде будет делать Крысин? или я не права?
Sanndra! я смотрела какой-то видео-сюжет на эту тему! вот так дикость по мне! какой у них сформировался стереотип! бррр! ну разве так можно? грудь вообще до 25 лет формируется...
Руфин,ты тоже в акции участвовала?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 сентября 2011 года в 14:25
погодите, хоть я и не делала грудь в своей клинике, но даже я знаю, что все ребята,что Савицкий,что Жуков,что Крысин-все ставят маки..почему сереформы? или я что-то упустила и они уже со всем видами импл. работают?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2011 года в 15:11
Всю свою сознательную жизнь я мечтала о груди хотя бы третьего размера, но у меня еле-еле вырос второй ((
В двадцать было страшновато идти на операцию. Мало ли что-нибудь пойдет не так? Столько историй ходило про неудачные пластические операции! Да и профессионалов в России на тот момент было не много. А те, что были, честно говоря, были мне не по карману.
Зато когда исполнилось тридцать (сейчас уже есть мужи и ребенок), решила, что боятся уже не чего и нужно таки реализовать свои мечты. Тем более, что муж поддержал мою идею))
Операцию сделала в Питере пол года назад. Результатом довольны оба!))

Так что, девушки, если хочется Вам быть красивой, то ничего не бойтесь, идите к своей мечте смело! И все у Вас получится)
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2011 года в 15:25
В 20 делать грудь, конечно, рано.
А кто Вам сделал операцию?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2011 года в 15:18
в 20 действительно рано. и физиологически, и материально)

Мне делала грудь Побережная Алла Викторовна из клиники РАМИ)) За что ей огромное спасибо)
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 12:05
грудь ведь формируется до 25 и ещё может вырасти. хорошо,что у вас так сложилось..у меня мой был против операции , мы и расстались из-за этого. хорошо,когда есть поддержка.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 14:26
Да, с мужем в этом вопросе у нас полное взаимопонимание)

Не грустите по этому поводу! Это Ваша жизнь и Ваше тело! И только Вы решаете как с ним поступать. Главное ведь чтобы Вы нравились себе))
А мужчина.. мне кажется, он Вас просто не достоин. появиться другой и даже лучше) потому что будет ценить и любить Вас такой, какой ВЫ хотите быть. все будет хорошо, вот увидите!)
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 14:26
не расстраивайтесь!
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 13:08
А мне кажется, что в 20 лет - это не рано. Хуже долго ходить с комплексами и т.д. и т.п., так ведь и личная жизнь может не сложиться. Я вот, например, думаю, что если у моей дочки такой же косяк с сиськами будет, как и у меня, то я подарю ей операцию на 18-летие. А что, в Америке это уже давно норма! )
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 14:25
ничего себе !
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 19:10
Toma)) спасибо огромное! очень приятно за такую поддержку..Вы правы..это моё решение..если он не согласен со мной...то он не достоин меня..я очень нуждалась в его поддержке..ну да ладно.
Дашундрик! Современный подход! но всё равно до 23- так точно грудь формируется, 20-это слишком рано, если же вам наплевать на здоровье дочки- то пожалуйста)
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 сентября 2011 года в 00:13
Jiujitsu (Poipiu), ну она у меня еще пока совсем малышка, т.ч. пока это только мои мысли на случай "если вдруг". )) А вообще, я очень надеюсь, что может у нее все-таки свое вырастет!

А про парня, 100% согласна с Томой. Это даже очень хорошо, что он вот сейчас свое настоящее лицо показал, а не лет через 10, когда у вас уже дети-семья-дом и твое время уже упущено! А сейчас, да с новыми сисями, найдешь себе самого настоящего прЫнца! Настоящий мужчина должен всегда тебя поддержать и понять. А он просто струсил, что ты будешь еще краше и на тебя все мужики оборачиваться будут! Бьюсь об заклад, через некоторое время 100 пудов попроситься к тебе обратно! Только нафиг он нужен!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел