Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
378 человек
Сейчас на форуме 377 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Serenada
Просмотров:
627'022'773
Тем:
11'558
Сообщений:
161'555


Последнее обновление:
сегодня в 09:37
Serenada

«Пульс» форума

От Nino33, вчера в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Решилась увеличить грудь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 сентября 2009 года в 08:36


Решилась увеличить грудь.

Скажите – какая разница между имплантами и почему одни чуть ли не в разы дороже других, при этом описания вроде не сильно отличаются, то же самое с ценами на хирургов… не хочется выбрасывать деньги на ветер. Тот же МакГан – почему он такой дорогой? Споров много, а по форумам походишь, так большинство МакГан ставит…
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 22:58
Мне мама в детстве всегда говорила: «Не завидуй своим подругам». Я так и делала, по большому счету. Но на этот раз чувство взяли верх над моим желанием не завидовать. Приехала ко мне погостить подруга – змея-искусительница. Красивая, стройная, молодая. Как и я, разведена и воспитывает ребенка. У меня же их три! Она просто следит за собой. А я? Стою у плиты, глажу, стираю, волосы в пучок, длинные мужские майки на лосины и шерстяные носки. Жутко. Это в прошлом. Сейчас я стройная после липосакции у Павла Евгеньевича Куприна и красивая после увеличения груди у него же. С пластических операций у доктора началась эра преображения. Я – частый гость салона красоты. Хожу на массажи в СПА-клуб, занимаюсь фитнесом. С детьми! Все, старая жизнь закончилась. Началась новая. Поэтому хочу выразить благодарность своему хирургу – Павлу Евгеньевичу Куприну.
Павел Куприн. Установка импланта через подмышку под грудную мышцу с одномоментным проведением липосакции бедер и живота.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2010 года в 22:08
У Вас толчком послужила зависть, а у меня осознание того, что если я сама себя не вытащу из жизненного болота, никто мне не поможет.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 декабря 2010 года в 12:05
А я решилась увеличить грудь, когда поняла, что я женщина и достойна лучшего - внешности, тела. Я сама себе хозяин, сама себя делаю. Думаю, это разумный подход. Внешность женщины зависит от нее самой. Если она следит за собой, ухаживает, то и выглядеть будет достойно. Тем, что у меня сейчас самая красивая грудь, я обязана своему доктору - Рустему Фанильевичу Каримову. Это эстет, это первоклассный специалист!





Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2016 года в 10:54
Доктору плюсик - красиво сделал очень. А Вы как-то по-скотски оцениваете женщин и мужчин. Может быть, для Вас все кругом самцы и самочки, которыми движут только инстинкты, но для многих других "шутка про пуговичку" - скотизм.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2010 года в 01:26
Я лично доверяю мак гану. По крайней мере видила их в живую и щупала. Ментор тоже пробовала. Но маки более всего нравятся.
Вроде бы любитель с ними работать -Сергеев Илья Вячеславович.
Просто у всех,у кого я была -работают либо с ментором либо с арионом.
По мне-так спорить с хирургами бессмысленно-им видней,что ставить.
Авторитет: 67
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 декабря 2010 года в 13:15
согласна. по поводу Сергеева-да,мне тоже маки ставить будут.
А зачем и спорить ,если им виднее ,что пациенту подходит? это точно.
откуда у вас такая информация про макган,вы ведь не были у него ещё? Что вообще планируете делать дальше с поиском хирургов?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 декабря 2010 года в 13:44
Для меня вообще - это темный лес. Буду узнавать уже на приеме, что и как лучше вставлять. У меня после родов год прошел, грудь стала еще меньше, чем была до операции. Все, кому я говорила поп воду своего желания, говорят, что вставлять импланты женщинам, которые в будущем планируют иметь детей категорически запрещено. Однако судя потому, сколько здесь народу сделало операцию, вижу что это не так. Так где все же правда и как сами врачи говорят по этому поводу наверняка многие из вас интересовались данным вопросом.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 декабря 2010 года в 16:21
Я так понимаю, что если вот прям в ближайшее время хочешь малыша заводить-лучше подождать с увеличением, так как любой наркоз-серьезный стресс для организма, не ранее чем через полгода о беременности можно думать начинать..
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 декабря 2010 года в 14:20
[email protected] (margoritka), я немного не поняла, что ты имела ввиду, говоря, что грудь стала еще меньше, чем до операции... рожала кесаревым или до беременности была маммо уже? Мой доктор, когда я ему задавала вопрос о связи маммопластики и последующей беременности сказал, что особых проблем быть не должно, правда, желательно дождаться окончательного заживления после маммо, ну и немного дать организму времени на восстановление. Просто ведь в процессе заживления, к сожалению, всякое может быть и тогда врач вынужден назначать лекарства или повторную операцию, а если при всем при этом пациентка окажется беременной, то у него будут руки связаны.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 февраля 2011 года в 21:23
Неразумно сразу после увеличения груди беременеть. В любом случае беременность и кормление повлияют на грудь. Опущения тканей не избежать. Это естественный процесс, которому подвержены все.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2011 года в 12:54
Девочки, говорить о том, какие имплантаты лучше могут только врачи, так как они их устанавливают и следят за ходом реабилитации. Если одна марка зарекомендовала себя с положительной стороны,то какой им толк работать с другой? Маки ( нынешние Натрелли) надежные, с ними работают ведущие врачи во всем мире. Ментор- тоже со знаком качества, но единтсвенный минус, это то, то у них линейка размеров значительно меньшек. Арион берет своими инновациями, но не все из них опробованы временем. Многие модели Арион напоминают МакГан, взять тот же 510 стиль...Я думаю, что верить нужно врачу,так как он точно должен знать с каким материалом он работает и почему отдает предпочтение именно ему. А чтобы все достойно прошло и вы не боялись за результаты операции, то надо и врача грамотно подбирать.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2011 года в 19:59
Выбор марки импланта я доверила доктору Стайсупову. Хотя не могу сказать, что этому вопросу до консультации придавала какое-то значение. Вероятнее всего, согласилась бы и на любую другую марку. Либо, будь у меня определенные предпочтения, Валерий Юрьевич установил бы их. Ведь если пластический хирург работает с определенной фирмой, это не значит, что он не сможет ставить имплантаты других фирм-производителей. Ну а результат операции в большей степени зависит от доктора. В своем хирурге я была полностью уверена, поэтому ответственность за многие вопросы просто возложила на него.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 23:46
Irusik, я с тобой полностью согласна. Результат намного больше зависит от хирурга, чем от типа импланта.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 01:14
Фото - ужас, сколиоз стал больше виден, его бы вылечили для начала, да качаться в спортзале больше. Я вообще не понимаю, что плохого в маленькой груди, кто-то сказал, ну и все поверили, а потом и стали жертвой рекламы. Мужики какие-то, мужики силикон терпеть не могут, да и вы больно много в них понимаете, наслушались и говорите чёрт знает что, мужикам груди красивые, а не большие, нравятся, именно красивые, а красивая голая грудь в независимости от размера возбуждает одинаково! Комплексы у вас, вот и всё, а не в красоте вы понимаете, вы ни черта в красоте не понимаете, что это такое и откуда, но поверили и стали жертвами рекламы, вас доят, а вы всех подначиваете деньги за испорченное здоровье платить, операции увеличения груди противоречат медицинским правилам, что любые операции без крайней причины, коими являются случаи, когда без операции невозможно сохранить жизнь и здоровье, не допускаются.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 14:08
Гость_46, им (да и мне тоже) с комплексами плохо живется, а Вы, если у Вас нет комплексов, почему такая обозленная и категоричная?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 апреля 2012 года в 23:23
Когда на операцию решалась сестра, я ее отговаривала, говорила она глупая-это вредно и так все замечательно. Но прошел год и на ее грудь можно только с завистью смотреть. А как меня достали уже поролоны, говорить нечего (размер ноль с минусом)))). И тут в один прекрасный день взяла сестру и поехали на консультацию просто так спонтанно (как помню 18 февраля 2010 года). Поехали где сестра делала в АРТ клинику, все таки мне было спокойнее у них делать. Потому что сестре все сделали аккуратно, грудь не отличишь от настоящей. И сама клиника и обстановка в ней располагают. В этот же день сдала все анализы и через неделю была с новой грудью (26 февраля). Сейчас очень довольна что решилась на такой шаг.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 23:03
А у какого именно хирурга Вы грудь сделали?
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2012 года в 13:46
Сама думаю об увеличении и задаюсь теми же вопросами. Почитала тему - так и не нашла ответа. Понятно, что что-то надежнее, что-то нет. Думаю, автору (как и мне) интересно, в чем заключается надежность? Она чем-то измеряется? Какие риски? Понятно, что экономить на своем здоровье не буду, но и "остаться в дураках" тоже как бы не хочется..
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 12:00
Между тем, данный случай лишь подтверждает установившуюся тенденцию. По данным издания, в последнее время все больше пожилых американцев хотят сделать подтяжку лица и пластику век. В частности, по данным Американского общества эстетической пластической хирургии, только за прошлый год было сделано более 80 тысяч косметических операций пациентам в возрасте старше 65 лет. Из них более 3000 – подтяжка груди, а 2500 – ее увеличение.
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 09:24
Я не считаю импланты фактором успеха в операциях по увеличению груди! Здесь первостепенно все же мастерство хирурга, а не марка! Поэтому пархать как бабочка можно с любыми имплантами, если хирург хороший ставил их!
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 09:33
Мастерство безусловно важно, но и импланты нужно подбирать. Хотя если хирург - профессионал, он сам посоветует что нужно.
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 09:32
Хирург! Остальное все вторично!
Красота груди, гармония, симметрия - все это зависит не только от эстетического вкуса хирурга, но и от его умения подбирать импланты. Здесь задача - не впихнуть имплант побольше, а создать такую форму груди, чтобы она ничем не отличалась от естественной.
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 13:36
Катеринка, подписываюсь под каждым словом.
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 15:17
Согласна
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2016 года в 09:34
да мне кажется, натрель и арион тоже нормальные)
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел