Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
752 человека
Сейчас на форуме 752 гостя
Просмотров:
626'589'045
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От ЛенаИ, вчера в 10:52, в теме
Удаление шрамов
Есть ли способы избавиться от шрамов и постакне без лазерной шлифовки? У меня нет возможности сидеть дома две недели, пока будут облезать корочки

От Гость_Braria, вчера в 10:50, в теме
Омолаживающие процедуры
Ужасные отеки после гиалуронки, но отказаться от филлеров не могу, потому что мне уже не 20 лет и состояние кожи выдает возраст. Какие есть альтернативные препараты/процедуры для омоложения кожи?

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди 2024

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 июля 2024 года в 12:39


Увеличение груди 2024

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, толкового хирурга! Желательно в Москве и чтоб цены не завышенные. Сразу говорю, что маммопластика за 500 тыс - это не для. Я читала, что и в пределах 350 тыс рублей можно в Москве импланты поставить. Пожалуйста, у кого есть такой доктор с хорошей репутацией и работами, поделитесь контактами и отзывами
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2024 года в 14:25
а где именно читали? Вообще, нужно же не только на цены ориентироваться,но и на характер, манеры хирурга. Бывает такое, что просто не "мэтчится", хотя услуги стоят дешево, как вот вам надо
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2024 года в 16:35
А вы какой способ рассматриваете? Я вот тоже увеличивала грудь, но импланты для меня - строгое нет, как и пересадка жира. Поэтому я выбрала филлеры. У прекрасного хирурга Татьяны Печерицыной сделала увеличение груди филлерами зимой и вот, этот летний сезон я с красивой грудью. Процедура не болезненная практически, всё стерильно, безопасно. Результат замечательный и при этом никаких имплантов. Я считаю, что вот за такими процедурами и есть будущее пластической хирургии. По цене выходит в районе 200 тысяч. Но это прям ориентировочно, потому что у все исходник разный, как и запросы. Если хотите увеличение небольшое, то и стоить будет дешевле.
Авторитет: 117
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2024 года в 18:12
Филлеры далеко не всем подходят и ни при всех исходниках, сильно далеко! Операция бессмысленная во всех аспектах и к пластике не имеет никакого отношения. Можно просто открыть и почитать медицинские ресурсы, чтобы понять, что это вообще не в ту тему. И все это временные процедуры. А речь идет именно о пластике и о том, у кого делать.
Совершенно бессмысленная процедура, лишенная какого-либо смысла в увеличении груди.
Безоперационное увеличение груди запрещено во многих странах мира. Но в России все еще можно поставить уколы с эффектом push up. И это проблема!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2024 года в 13:27
ну да, сейчас все хирурги, особенно московские, нормально так цены поднимают. Правда, непонятно, почему многие молодые доктора так делают. Ладно еще опытные когда, но вот эти все инстаграм-врачи
Я очень долгое время присматривалась к Вардану Хачатряну. У него потрясающие результаты. У него есть вкус, "выдержка", понимание красоты и гармонии. Я была у него на консультации в прошлом году. Я мечтала попасть на операцию, но по финансам не дотянула.
Авторитет: 117
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2024 года в 18:07
Я бы так не рисковала за 350 тыс. Здесь вопрос скорее другой. Да, согласна, что многие хирурги в Мск завысили цены просто так, но есть хирурги, которые не повысили цену именно на свою работу и работу команды, а только на импланты, ну тут уж не к ним вопросы. Все мы знаем, что даже поставки сократились и даже заморозились из-за нарушения логистики, поэтому многие под эту дудку сильно завысили цены раза так в 3! Могу сказать только про своего хирурга Крысина Дмитрия Викторовича, он озвучивал, что импланты выросли в цене, но его работа осталась как прежде по цене и он ничего не повышал. Поэтому рекомендую обращаться именно к таким хирургам как он. Он работает на ВДНХ в Госпитале Мира. Если что, можете записаться к нему на бесплатную консультацию. По ценам не подскажу, так как делала глютео и очень давно.
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2024 года в 22:14
Согласна с вами, сколько можно на нас зарабатывать чисто на имени? Я такого не понимаю отношения к клиентам - типа сколько может, столько по максимуму заплатит. Считаю, что адекватные цены - это тоже показатель нормального отношения к пациентам.

Сама я делала пластику у Максима Хлысталова, цены вполне хорошие. Грудь получилась красивая, форма тоже упругая, устойчивая. Мне очень понравился результат. Сейчас у него даже акция есть на маммопластику, увеличение с круглыми имплантами 229 тыс. Так что смотрите, как раз в ваши запросы подходит
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2024 года в 15:48
Могу посоветовать своего - зовут Вардан Аршакян. У него свои авторские методики, а цена средняя по Москве. ну, если у вас обычный случай без каких-либо сложностей.
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2024 года в 12:25
Timeless вы у него оперировались? Что именно делали? Я тоже про него читала только хорошие отзывы, подруга у меня близкая очень хочет сделать маммопластику, тоже как-то наткнулась на Аршакяна, очень ей понравились его результаты. Теперь она ищет кого-нибудь из реальных пациентов, чтобы уж точно наверняка всё узнать) можете с ней списаться? А так она уже на консультацию записалась
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел