Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
543 человека
Сейчас на форуме 543 гостя
Просмотров:
627'133'750
Тем:
11'558
Сообщений:
161'565


Последнее обновление:
сегодня в 14:17
Super_kukla

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / увеличение с 1-го до 5-го размера

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 июля 2009 года в 15:42


увеличение с 1-го до 5-го размера

Доброго времени суток!
интересует, и довольно давно, тема по серъезному увеличению груди(с1-2, на 4-5 размер). Очень интересны истории и рекомендации дев), которые уже реализовали подобные "изменения". Я на пороге подобной операции. Заранее огроменная благодарность всем-всем-всем!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2009 года в 19:44
Господи Боже!!! Девушка, а сколько вам лет? Рожать собираетесь? Какой у вас рост/вес...С 1 по 5 размер!!! Я аж дар речи потеряла...
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июля 2009 года в 08:44
Я восхищена таким желанием , конечно сама на такое не решусь, но возник такой вопрос, а для кого стараетесь, мужа покорять??? Выставите фоточки вашей нынешней грудки.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2009 года в 10:19
 Vendetta   

27 лет, родила первого ребенка, 167см
если честно-анализируя результаты "до" и "после"-в стандартной схеме с1 на 2 или макс 3размер , вообще не вижу смысла вмешиваться в организм. и коли уж собралась что-то менять значит нужно реализовывать то что действительно нужно тебе и разумеется любимому мужчине
мне нравится большая грудь и следовательно если делать так именно ее.
прошу дев получивших опыт увеличения оставить свои коментарии и, кончено же пожелиться эмоциями и впечатлениями
СПС!
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2009 года в 10:21
И НАПОСЛЕДОК-ЕСЛУ АННА СЕМЕНОВИЧ НЕ ХОРОША ОБЪЕМОМ-КИНЬТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ!))
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2009 года в 11:24
Жесть!!! Лично мне объемы Семенович - не очень. А про спину вы свою думали? Скажу честно, она и от 3-го размера первые 3 недели очень сильно болит. Вы готовы к этому, это, наверно, литра так 2 таскать на груди придется
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2009 года в 15:37
думала........., осознаю на 100%-что 2 кг. таскать придется, хотя как инструктор по фитнесу думаю справлюсь.
ну так есть тут кто, кто уже сделал?- хочется пообщаться с человеком который де факто (лучше на себе))знает "что да как"
мерси!
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2009 года в 20:57
А вы по сайту полазийте, тут много кто делал
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2009 года в 12:15
    думала........., осознаю на 100%-что 2 кг. таскать придется, хотя как инструктор по фитнесу думаю справлюсь.


Инструктор по фитнесу это, конечно хорошо. Я, в принципе, к бодибилдингу ближе. Как раз последний год работала усиленно над спиной и грудью. Мое удивление было достаточно сильным, когда моя спина стала довольно ощутимо ныть после 2-х часов нахождения в вертикальном положении всего лишь от 630 мл.
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2009 года в 20:36
Автор, подумайте ещё. У вас такая красивая грудь на аватарке, естественная, аккуратная
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2009 года в 00:05
Согласна с Вендеттой, берегите такую грудь. Именно о такой груди мечтают многие девушки.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2009 года в 10:24
Девочки, простите, но я мечтаю о другой!!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2009 года в 19:37
Неееееееее................пятый для вашей фигуры-это ужас.Она же у вас из подмышек в стороны торчать будет,даже руки к телу не прижмёте.Вот спросите у врача!!!Да и вообще у вас отличный свой размер!!!Может я и что-то не понимаю,но мне кажется это лишнее!!!
Ну ваши карты,вам их и в руки!!!Удачи от души!!!
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 апреля 2010 года в 06:16
Полностью сохласна с tata-76 зачем вам 5 размер
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 апреля 2010 года в 19:30
Я тоже с девочками согласна, размер и сейчас у вас что надо, если уж очень хочется, увеличивайте, ну уж не до пятого же
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 03:56
Во первых с первого до пятого у Вас просто кожа на груди не выдержит, а во вторых задумайтесь - а нужен ли Вам ПЯТЫЙ размер?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2010 года в 18:44
На фото у Вас совсем не первый размер в исходнике ,а очень даже на второй тянет ИМХО ;)
Такая красивая грудь у Вас ,многие хотят добиться такого результата увеличением ...
НО раз вы решили ,то стоит все хорошенько взвесить .
Сможете ли вы потом с таким богатством полноценно заниматься своим делом .Если ставить анатомы ,то есть возможность переворотов какое-то время ,так как вы все-таки профессионально занимаетесь спортом ,а там нагрузки не желательны ...ну хотя бы первый год .
Может Вам начать с полного 3-4 размера ,а потом ,со временем ,когда грудки растянуться и нужна будет подтяжка ,поставить размер по-больше ?!
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2011 года в 21:54
Я много-много видела "грудей" имплантированных из разных стан и континентов.(танцовщица со стажем и образованием ).Так вот ,моё мнение ,для такой большой груди надо иметь выпуклую ,стоячую попу и длинную шею.Тогда класс! Но у меня 4-ый,я Вашего возраста и ,сами понимаете,с мышцами тоже всё в порядке.НО!НО!НО!подумайте ещё раз о позвоночнике...
маммо 7 лет назад,рино 5 лет назад,Макеев А.Г
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 09:20
А разве можно грудь с 1-го до 5-го за один раз увеличить?
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 14:35
И что это за врач, который за такое возьмется и гарантирует сохранность кожи?
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 19:06
Zolotul'ka, а не боитесь, что вся эта красота обвиснет, и придется годика через 3-4-5 идти на мастопекцию? Большая грудь - это, конечно, класс, но не с якорным же швом!
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 11:55
На вкус и цвет, как известно, товарища нет, но лично мне грудь Семенович нисколько не кажется привлекательной!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел