Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
520 человек
Сейчас на форуме 520 гостей
Просмотров:
626'664'993
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, сегодня в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, позавчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Пластическая хирургия

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 27 февраля 2017 года в 12:56


Пластическая хирургия

Центр Пластической Хирургии в г. Днепр оказывает полный спектр услуг пластической хирургии. Мы делаем операции по увеличению груди, уменьшению, подтяжке и реконструкции груди. Наш Центр – один из двух в Украине, где реконструкция груди выполняется не только с помощью имплантатов, но собственными тканями пациентки.
К вашим услугам также пластика лица (ринопластика, отопластика, пластика век, контурная коррекция лица, подтяжка лица и шеи, трансплантация волос) и пластика тела (липосакция, липомоделирование, контурная коррекция).

Наши доктора обладают огромным опытом, являются членами Американской ассоциации пластических хирургов (ASPS) и владеют новейшими и уникальными методиками пластической и реконструктивной хирургии, которые применяются в США и Европе.
Центр Пластической Хирургии в г. Днепр оказывает полный спектр услуг пластической хирургии. Мы делаем операции по увеличению груди, уменьшению, подтяжке и реконструкции груди. Наш Центр – один из двух в Украине, где реконструкция груди выполняется не только с помощью имплантатов, но собственными тканями пациентки.
К вашим услугам также пластика лица (ринопластика, отопластика, пластика век, контурная коррекция лица, подтяжка лица и шеи, трансплантация волос) и пластика тела (липосакция, липомоделирование, контурная коррекция).

Наши доктора обладают огромным опытом, являются членами Американской ассоциации пластических хирургов (ASPS) и владеют новейшими и уникальными методиками пластической и реконструктивной хирургии, которые применяются в США и Европе.
В нашем Центре вы еще до операции сможете увидеть как будет выглядеть ваше новое тело. Специализированная программа Crysalix 3D обеспечивает неограниченные возможности моделирования в 3D с учетом индивидуальных особенностей вашего тела и позволяет точно подобрать имплантаты, соответствующие желаемым результатам.


https://plasticsurgery-ua.org/plastika-tela/
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 02:31
я, кстати, не думала, что обращусь к пластическому хирургу...но комплексы делают свое дело, чертяги))) но это даже к лучшему... я приобрела такую красивую грудь..настолько я по другому сейчас себя чувствую...словами не передать.
не падайте в обморок от моих фото до)))
красивейшую краосту, а иначе я не знаю как сказать))) сделал Мне ВАДИМ БАКОВ!)))) он герой...из таких прыщечков такие арбузики!!! я в восторгееееееее

3893
3893
3893
ПАБАБАБАБАБАББАБАББАААААМ
ДА это ЯЯЯЯ!!!
Спустя два мес после операциииии! УИИИУИУИУИУИУИИУИУИУ
3893
3893
3893
Что ставили: Nattelle FF335 Высокая высота с профилем, ДА это анатомы с наполненным верхом. На фото видно !!!
Кто: Баков Вадим Сергеевич
Где такую красоту делают : Doctor Plastic


Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 17:00
Я слышала о Павле Бадюле из этого центра. Что он стал лучшим хирургом Украины)
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 марта 2017 года в 17:37
ага, премию получил Diamond Beauty. Вообще читала про него, довольно авторитетный хирург
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 01:01
самый лучший бюст МОЙ)
спасибо огромное вадиму бакову и всем ребятам из доктор пластик!!!
люблю себяяя! и меня можно понять! я в восторге!
3893
3893
3893
3893
3893
3893
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 15:49
У вас так грудь увеличилась, но все естественно, даже удивительно, как хорошо кожа растянулась
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 11:12
А я у вас грудь делала, у Слесаренко Сергея Владимировича, очень хорошо получилось, спасибо доктору
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 апреля 2017 года в 11:35
Мой муж изначально был против моей операции...и каково же было мое удивление, когда он в итоге даже профинансировал все это дело, но с с уловием, что он поможет в выборе хирурга...Так он отправил меня к Файзуллину, а я только рада была! Знала этого дока и мечтать не могла, что попаду именно к нему...
Операция прошла легко, грудь получилась ооооочень красивая!!!

3893
3893
3893
3893
3893
3893
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 12:38
Операция была необходима как воздух! как же надоели эти комплексы, в которых я погрязла((((
В Бюсте воплощают мечты в реальность!
Оперировалась в Бюстклинике! Хирург Андреев.

импл-ММ360МF375 аллерган

на фото в белом топе - 2 нед с оп! в 3еленом бюстике бюстику- месяц!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 12:34
Очень красивая грудь у вас получилась. В меру пышная, а в зеленом купальнике вообще шикарный вид) Поздравляю вас с "приобретением"
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 16:11
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 12:32
скупила недавно пол три и начала фотосессию) ну грех с новой грудью и не пофоткаться, я считаю))
спасибо громадное моему доку Андрееву и всему персоналу Бюстклиники!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 19:32
ой какие красивые грудки)! у меня практически такая же(уже 5 лет прошло после операции)!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 08:10
а вы где делали пластику?
я тоже так насмотрелась на красивые формы..и на форумах, плюс подруга сделала недавно пластику- мотивировала меня и я тоже решилась на такой шаг)
вот такой шикардос сделал мне Вадим Баков в ДокторПластик!

фоточки до и после операции! импл аллерган

3893

3893

3893

3893

3893

3893
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 14:13
действительно красивая и естественная грудь. А какой размер имплантата у вас стоит ?
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 16:49
какие красивые сестренки)) сейчас такие цены на пластическую хирургию что ое ей!есть один сайт где все делают абсолютно бесплатно оморфия.Там все прозрачно, много акций разные виды пластики, от маммо до отопластики.
Авторитет: 128
Интересующийся, 164 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июня 2017 года в 21:41
а я ещё видела сайт пластика-даром. Там тоже бесплатные операции можно сделать, но это если хирург захочет. Вы видели этот сайт? Что о нем думаете?
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 09:22
можно попробовать, за это же весь денег не берут. Другое дело, как скоро вам выпадет этот шанс?
Fbb
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 июня 2017 года в 02:20
я бы не рисковала...лучше потратиться- но на славу- буть уверенным в отличном результате!
без ума от своих новых форм! спасибо огромное Вадиму Бакову!

3893
3893
3893
3893

Анатомические импланты Natrelle (McGhan) МF335 высокий профиль
1 месяц после операции- на фото
Made in Russia with love =) by Vadim Bakov in DoctorPlastic!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 12:53
пополню ряды девчат, кто делал бюст в Бюстклинике)))
чрезвычайно теплое и невероятное спасибо моему хирургу АНдрееву)
Более чем довольна грудью- даже слишком довольна)))
постоянно смотрюсь в зеркало и трачу на это массу времени) зато кайфую)))



MM280 аллерган, на фото 2 недели после операции
3893
3893
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 10:56
Мечтать об идеальной груди, грезить о красивых формах…зачем, если можно пойти к хирургу и сделать сиси своей мечты? Кто бы мог подумать лет тридцать назад, что в будущем пластика станет доступной для всех и вполне естественным желанием, процессом, действием. Время интернета, общения, соц сетей, блогов, красоты, рекламы самого себя,успеха, карьеры, продвижения и так далее..
Сейчас не то, что важно выглядеть красиво- это естественно и необходимо, внешность-визитка и ключ к успеху - неважно какой род рабочей деятельности, ум, талант- все понятно. Но я думаю, вы согласитесь на счет внешности. Сейчас редко кого встретишь с неухоженными бровями, ресницами, губами, лицом, фигурой, одеждой..все за собой следят. Долго веду…но веду! Маленькие сиси-это тоже минус) Для меня так точно. Дискомфорт, идиотские комплексы..Не буду никого томить- сразу к делу. Я - перфекционист во всем, в работе , делах, отношениях и внешности. Сделать грудь- это топ 10 в виш-листе. Дойдя до этого пункта в своем списке- я начала активную деятельность. Хирурга искать особо и не пришлось - у меня много кто из подруг делал пластику и преимущественно все они приходили в Доктор Пластик и уходили от туда невероятными красавицами. Красивые подруги- лучшая рекомендация и стимул знаете ли. И вот судьба свела меня с Вадимом Баковым..известный московский хирург, покорил мое сердце раз и навсегда. Профессионализм, талант, обаяние, любовь к своему делу, понимание - вот такие слова приходят на ум, когда вспоминаю своего замечательного хирурга. Профессиональный подход был во всем - от самой первой консультации до заключительных походов после операции- контрольные консультации. Легко прошедшая операция, спокойный реабилитационный период-все это заслуга дока, плюс мое послушание=) Помогла ли мне пластика после? Определено да! Во всем..психологический аспект, самооценка, комфорт…уж молчу про отличное настроение, новый имидж, покупки и сам настрой. Не только внешне меняет такая операция. Но опять же-главное , чтобы хирург и клиника- были на высшем уровне, как у меня

Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел