Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1327 человек
Сейчас на форуме 1327 гостей
Просмотров:
627'065'491
Тем:
11'558
Сообщений:
161'562


Последнее обновление:
вчера в 13:00
Гость_Инна85

«Пульс» форума

От Nino33, позавчера в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Размер имеет значение !

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 9 ноября 2015 года в 21:49


Размер имеет значение !

привет девочки !
вот и я решила рассказать свою историю..осознанно не писала отзывы в первое время после операции, т.к. ко всему подхожу серьезно и с настороженностью) но теперь спустя почти 3 месяца имею полное право и желание сказать все обо всем))
начну с главного .. Почему ..? почему я не сделала это раньше..? столько лет комплексов и неуверенности в себе, столько лет этих бронижилетов под названием адский пушАП)) хотя внешность очень приятная и сексуальная НО нет ее, нет груди
и вот наконец-то мечта стала реальностью и как то не верилось даже по началу)
к выбору клиники, доктора и имплантов подходила очень тщательно.
привет девочки !
вот и я решила рассказать свою историю..осознанно не писала отзывы в первое время после операции, т.к. ко всему подхожу серьезно и с настороженностью) но теперь спустя почти 3 месяца имею полное право и желание сказать все обо всем))
начну с главного .. Почему ..? почему я не сделала это раньше..? столько лет комплексов и неуверенности в себе, столько лет этих бронижилетов под названием адский пушАП)) хотя внешность очень приятная и сексуальная НО нет ее, нет груди
и вот наконец-то мечта стала реальностью и как то не верилось даже по началу)
к выбору клиники, доктора и имплантов подходила очень тщательно. ходила, консультировалась и готовилась к ОП почти 2 года (!), за это время поменялись взгляды на идеальный размер и цены в клиниках тоже поменялись ))) спасибо неожиданно нагрянувшему кризису
и так день Х.. приехала в клинику - не поняла.. поговорили с анастезиологом- не поняла.. нарисовали разметку- не поняла .. и вот лежу такая загораю на операционном столе и вдруг ..- Поняла ! все ! сейчас все серьезно ))) у меня операция ёмоё!
после ОП от наркоза отошла очень хорошо (помню свою операцию по удалению аппендицита .. ой ужас что было после наркоза) ну вообщем сказака по сравнению с прошлым))
после операционный период делится на 2 части: первые 4 дня и после ))
мне тяжелова-то конечно было, вставать с постели особенно тяжко было а так в целом, все очень даже терпимо, главное настрой на позитив, и вера в себя)
сейчас уже конечно ничего не болит, движения рук полностью восстановлены, сон на на любимом бочку.. что может быть лучше
Девочки, красивая грудь- это реальность ! сейчас это более чем доступно!
это так приятно ощущать себя девушкой, ловить взгляды мужчин ( и не только кстати )) )
смотреть на себя в зеркало и улыбаться, радоваться тому что теперь открытые маечки и кружевное белье и для ТЕБЯ тоже существуют !!
Еще пару слов о клинике и докторе.
Я могу с уверенностью сказать-это лучшее что сейчас есть в Самаре! поверьте моему долгому и щепетильному выбору профессионала))
это грудь. Это очень серьезная операция. и здесь очень важен контакт и понимание с твоим хирургом. С Дмирием Геннадьевичем я почувствовала "контакт" с первой консультации) он слушает и самое главное СЛЫШИТ что именно хочешь ты. вместо сухих консультаций 20-30 минут как это у других хирургов, с Д.Г. мы проводили по 1-1,5 часа))
В общем девочки кто из Самары или области -рекомендую ! результатом останетесь довольны на 100%! всем удачи и меньше сомневайтесь)
не предавай свою мечту
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2015 года в 21:53
девочки как прекрипить фото ? не пойму ..)
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2015 года в 22:06

научилась ставить фоточки)
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 11:50
Очень красивая грудь, но теперь попа кажется маленькой. С пропорциями перегиб, по-моему. А вообще красиво.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2016 года в 15:19
Ой, ну все, мне теперь тоже такая нужна! Шикарная, не могу прям. Так у кого делали-то?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 19:31
Красиво очень, а кто вам сделал операцию?))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2016 года в 19:37
Жаль,что автор так и не написала, у кого она делала операцию. Очень красивый результат!)Я тоже хочу увеличить грудь, сейчас ищу хирурга, но пока безуспешно. Я если честно, даже и не знаю, как вообще выбирать, ведь практически у всех хирургов хорошая галерея работ. Девочки, кто уже делал увеличение, или только собирается, расскажите, как вы выбираете или выбирали хирурга? Может подскажите парочку хороших хирургов?)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 12:43
Мне кажется процесс выбора у всех одинаковый, смотрят работы, читают отзывы, идут на консультацию. Вы были у кого- нибудь на консультации? Я тоже сейчас ищу хирурга для этой же цели, хочу увеличить грудь. Обошла уже многих, но понравились единицы. Рыбакин, Блохин и Павлов. Вот к примеру сходите к ним, посмотрите их работы, вообще почитайте о них, может и выберете кого- нибудь среди них. Я тоже смотрю, читаю, хожу. делаю свои выводы и даже веду блокнотик, куда записываю все плюсы и минусы хирургов, у которых была. Мое мнение, что в хирурге все должно быть идеально) И самое главное, вы должны ему доверять, с ним должно быть спокойно.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 23:31
Да, я походила по хирургам, посмотрела, послушала. Только к Рыбакину еще не попала, но очень хочется) На этой неделе если получится, схожу к нему. А вы все еще так же в поисках, или может вы уже вовсю щеголяете с новой красивой грудью?)
Авторитет: 173
Постоялец, 418 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2016 года в 14:39
а что, к Рыбакину очередь большая?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 12:23
Я имела ввиду, что на тот момент еще не дошла до него =)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 23:28
Да если бы( Все так же ищу хирурга. Меня это уже жутко достало. Но отступать не хочу, раз уж затеяла это дело, пойду до конца, и обязательно сделаю увеличение груди. Я вот все так же над несколькими хирургами раздумываю. Правда, их стало меньше. Думаю над Блохиным и Рыбакиным. Еще не решила, да и не задумывлась пока всерьез, как дальше поступить. Так же искать хирурга, в плане, идти к какому-нибудь новому хирургу на консультацию, или может идти снова на консультации к Блохину и Рыбакину. Может так что-то прояснится для меня. А у вас как дела?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 12:28
Да, меня тоже все это очень раздражает, столько времени потрачено и тратится вообще на все это, поиски хирурга, вся эта беготня от одного хирурга к другому, ну и все в этом роде, да вы прекрасно понимаете о чем я говорю) В общем, я решила больше ни к кому новенькому из хирургов не пойду на консультацию. Не буду на это больше время тратить, я уже много специалистов обошла, и если до сих пор не смогла выбрать, значит дело не в них, а во мне. Нужно все хорошо обдумать, еще раз все за и против взвесить, и решила я еще на повторную консультацию к Рыбакину записаться. посмотрю, что из этого получится. А у вас еще не завершился этот период?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 21:17
И я тоже вела свой блокнотик, куда записывала все о хирургах, у которых была на консультации) И обошла я тоже не мало хирургов, а предпочтения получились практически такие же как и у вас, это Блохин и Рыбакин. Павлов как-то меня не впечатлил. Вы уже сделали операцию?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 23:31
Нет, я еще не сделала операцию ,все так же раздумываю на этими же хирургами. Правда их поубавилось. Остались только двое, Блохин и Рыбакин. Наверное к ним пойду на консультацию снова, посмотрю, что из этого выйдет. Так а вы сделали операцию, или тоже только ищете хирурга?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2016 года в 21:46
Прошу прощения за то, что так долго отвечала, как-то у меня вообще из головы вылетело, что я тут регистрировалась и писала=) Я уже сделала операцию. Как раз я оперировалась у Рыбакина Артура Владимировича. А когда выбирала хирурга, то Блохина тоже рассматривала. И тоже металась между ними. Оба хирурга действительно хороши, и выбор сделать сложно. как прошли ваши запланированные консультации? Это помогло вам определиться с выбором? Вы уже сделали операцию? А времени у меня ушло на поиски очень много, я наверное около года искала хирурга. А сначала думала, что у меня максимум на это месяцок уйдет, начиталась как девчонки сразу же своих хирургов находят, и тоже стала на чудо надеяться, но не тут то было ))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 12:37
А вы делали увеличение груди, или тоже только собираетесь?)
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2016 года в 22:37
Как я уже написала выше, да, делала. Оперировал меня Рыбакин Артур Владимирович. именно его я выбрала в качестве своего хирурга. Выбор мне не легко дался. А вы хотите сделать увеличение груди? И как у вас на данный момент дела обстоят, уже наверное сделали операцию?
Авторитет: 173
Постоялец, 418 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2016 года в 10:46
да уж, хотелось бы видеть результаты) Но размер имеет значение для тех, кот недоволен своей грудью. Много таких, кто и с первым не комплексует
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 16:45
Не всегда можно увеличить грудь на много размеров. Все зависит от того, есть ли собственная ткань, которая сможет перекрыть желаемый размер импланта. Так что доктор все решает. Он профессиональным глазом смотрит и решает.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2016 года в 12:45
Я слышала, что существуют методы, позволяющие даже из нулевого размера сделать более-менее заметную грудь. Края импланта перекрывают грудной мышцей, поэтому следов от операции не найти вообще.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2016 года в 12:54
что-то не читала ничего подобного(
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 09:19
Да я бы всё равно не советовала делать из нулёвки тройку или ещё тго больше, лдаже при наличии таких методов.Мне кажется, что всё равно будет какой-нибудь отдалённый побочный эффект негативный
Авторитет: 141
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2016 года в 10:27
Я согласна. Двоечка максимум. Уж что-то сильно сказочно звучат обещания увеличить на три размера.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2016 года в 17:43
да и мышцы тоже не бесконечные, я думаю. Порвутся потом ещё , не дай Бог
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 14:19
О чем Вы говорите? Как порвутся? Глупости. Хирурги же не дураки, чтобы такое допустить. Совсем Вы их монстрами беспринципными считаете.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2016 года в 14:33
Ну да, хирургам самим не выгодно ставить неподходящие для пациента импланты, ведь это может не самым лучшим образом отразиться на их авторитете. А имя для них очень важно!
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2016 года в 16:10
Зато пациентка придет на повторную коррекцию и принесет денежки снова.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2017 года в 11:05
Ну что вы, кто же сознательно будет свою репутацию портить? Да и не факт, что пациентка на коррекцию придет к тому же хирургу, которым осталась недовольна.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2017 года в 00:20
Нет, я все же думаю нормальному хирургу, подчеркиваю, нормальному (!) намного важнее его репутация, чем то, что пациент возможно придет к нему на коррекцию. Согласитесь, с чистой, белой репутацией у него все же будет больше потенциальных клиентов.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 апреля 2017 года в 11:38
Девочки, порадуйтесь хоть вы за меня) а то половтна подруг за, остальные искренне завидуют новым формам. Где же доброта и позитив))
Сделала пластику у Тагира Файзуллина... Мечта стала явью- я с пышными формами....восторг! Но самое главное- моему мужу тоже дико нравится!!!
3929
3929
3929
3929
3929
3929
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 10:17
Повезло, что муж в восторге. От другой слышала, что муж как-то поник, когда узнал, что грудь ненастоящая. Девочка до замужества грудь себе увеличила
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 мая 2017 года в 16:01
вот они привередливые гады))) ну правда! девушка ради него старается, а ему виднее ли подавайте все натюрэль!
мы с мужем в восторге от моей подтяжки
я делала грудь в Доктор Пластик у Сергеева!
он гений!!!!! смотрите)))
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 09:45
Если это и подтяжка, то с увеличением. Какие импланты ставили?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 мая 2017 года в 15:22
Мне кажется, в доктор пластик все аллерган ставят . Я ведь тоже оперировалась в пластике..мне делал грудь Файзуллин, натрэлль - аллерган..
смотрите)
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 ноября 2017 года в 13:49
симпатичненько получилось. Но у меня закрадываются подозрения, что изначально грудь тубулярная была. Или я не права?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел