Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
622 человека
Сейчас на форуме 622 гостя
Просмотров:
626'651'543
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
сегодня в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, вчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, вчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / ВН clinic

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 14 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 27 мая 2012 года в 03:10


ВН clinic

Хочу оставить отзыв о ВН клиник. Это учреждение произвело на меня впечатление,как клиника, в которой цены довольно- таки умеренные, сервис высокого уровня и доктора, работающие в ней, хорошо известны в мире пластической хирургии. Мне повезло там сделать маммопластику. Волшебные руки хирурга и внимательность и отзывчивость медперсонала сделали из меня просто красавицу- огромное им спасибо!
она сама по себе, она со всеми и ни с кем, она нужна всем и не нужна никому... она всего лишь кошка и хочет спать...
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 11:59
Я в ВН клиник корректировала лопоухость- от мамы досталось это счастье... Согласна с предыдущим отзывом- такая там атмосфера в клинике, располагающая и к откровенности с доктором, и к скорейшему выздоровлению! И доктор мне очень понравился- беспрестанно шутил, много советов по поведению в быту после операции дал. Спасибо ему огромное!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 12:58
А какие волшебные доктора там оперируют?
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 03:18
Меня в ВН клиник оперировал Анисимов Алексей Юрьевич. Я очень благодарна ему за его профессионализм и внимание ко мне-с таким отношением реабилитироваться после операции легко было)))
она сама по себе, она со всеми и ни с кем, она нужна всем и не нужна никому... она всего лишь кошка и хочет спать...
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 00:52
Olimpika, в ВН клиник 2 пластических хирурга работают: Анисимов Алексей Юрьевич ( он же главный врач) и Саратовцев Дмитрий Михайлович ( фамилия на слуху у многих уже). Оба- профессионалы в своем деле. Недавно там абдоминопластику сделала, поэтому и владею инфой
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 09:30
Саратовцева СМ-Клиника пиарит. Такой востребованный, что и там, и тут? Для медиа фамилию надо бы поменять!
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 09:46
Саратовцев помимо ВН клиник действительно в каких-то еще клиниках оперирует, насколько я знаю. Ну а уж пиарят его или нет какая-то клиника- я не в курсе.
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 09:55
Белая березка, расскажите о своей операции. А лучше покажите свои результаты. Мне лично любопытно посмотреть. Думаю, всем остальным тоже. Слова - словами, а подкреплять их нужно!
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 16:23
Shakira, я предпочитаю свои фотки в сети не выкладывать- не хочу, чтобы на моих фотках школьники упражнялись в фотошопе. Достаточно посмотреть кисоклассников в ЖЖ, чтобы даже в соцсетях ничего не публиковать... Ну а рассказать- расскажу. Абдоминопластику я делала потому, что после родов (плод крупный был+ многоводие)живот у меня отвисший остался. Спорт не помог, к сожалению. Так что решилась на операцию. Оперировалась в ВН клиник у Саратовцева. О том, что сделала операцию не жалею ничуть. Еще ношу компрессионное белье, конечно, но вид моего животика греет душу очень сильно
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 00:29
Самая крутая клиника в городе! Полнейший респект всем докторам! Мой фейс теперь воплощение зависти всех моих подруг! Мне привели в порядок уши и нос! Я теперь супер-красотка, мой парень вообще без ума от меня! Спасибочки докторам ВН клиник!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 мая 2013 года в 10:45
В ВН клиник мне исправили форму носа. Не думала, что так сильно изменюсь, но я стала новым человеком с красивым носом. Спасибо всем врачам, что работают в ВН клиник и делают мир красивее!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2013 года в 09:00
Впечатлений от обращения в ВН клиник осталось много, но все сплошь положительные. И на ресепшн, и доктора, и медсестры приятные люди. Новый интерьер, светлый и уютный. Хорошя качественная аппаратура и препараты используются. Результатом операции довольна даже очень ( я грудь делала). В общем понравилось все!
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 12:23
В «B&H» клинику я обратилась после неудачной операции в другой Московской клинике. Все косяки исправили, все красиво! По прайсу переделать чужой косяк +20% от стоимости операции. С меня эти проценты не взяли, больше того, еще и на саму операцию скидку сделали. Довольна ооооочень!
Авторитет: 104
Новичок, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 23:20
Недавно решила сделать ринопластику. Обратилась в ВН клиник к Тиграну Владимировичу Казаряну. Мы понимали друг друга с полуслова. Очень понравился его подход к пациенту ( ко мне в частности). Уже прооперироваться успела))) Носик просто супер получился! Недавно в интернете случайно наткнулась на негативный отзыв о моем докторе и удивилась: откуда про него отрицательные отзывы? Очень приятный и компетентный врач. Ну а о результате его работ можно судить по моему носику- он просто идеальный.
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2013 года в 09:20
Казарян который Зиту И Гиту оперировал?
Авторитет: 104
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2013 года в 11:13
Ну, я не в курсе, оперировал он Зиту и Гиту, или нет. Я точно знаю,что он оперировал меня и мою подругу.Вернее подруга шла оперироваться в ВН клиник и попала к Тиграну Владимировичу, а я уже шла по ее рекомендациям, так сказать. И, еще раз повторюсь, очень довольна доктором.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 12:35
Я очень много слышала положительных отзывов о ВН клиник и Гузель Мелисовне. А в этом году решила сделать себе подарок - решилась на липосакцию. Было страшновато, но это я просто вообще всех докторов боюсь. Все прошло прекрасно, врач замечательная просто. Я уже почти забыла, что делала операцию- только небольшие следы остались и красивые формы))) Поэтому, если хотите красоты - не думайте, решайтесь!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 22:44
     Клиника соответствует всем европейским стандартам
Проходили с мужем обследования, когда планировали завести второго ребенка. Мужа в обычную больницу не затащишь, а когда здесь он проходил уролога, признался, что в таких условиях ему обследоваться гораздо комфортнее. Клиника соответствует всем европейским стандартам: быстрая запись на прием, приятный и чистый интерьер, приветливая администрация, у всех сотрудников одинаковая униформа, в кабинетах все стерильно, оборудование современное, мебель – удобная. Однозначно прослеживается контраст между современной медицинской клиникой и государственной больницей. Очень понравилось.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июля 2014 года в 18:07
В вн клинике я стою на учете у гинеколога, все всегда устраивает прохожу обследование раз в пол года, всегда хорошее отношение, лечение правильно - мне подходит. Спасибо что вы есть!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 сентября 2014 года в 21:35
     Спасибо Вам
Выношу огромную благодарность Тиграну Владимировичу из ВН клиник за его золотые руки, он мне провел операцию по увеличению груди. Современное оборудование, хорошие материалы и его профессионализм помогли мне усовершенствовать тело!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 октября 2014 года в 20:53
Пошла в вн-клинку на узи почек, там же была и на приеме у уролога. В целом, клиникой очень довольна. Видно, что оборудование новенькое, современное. Понравился подход врача, очень тщательно разбирался, столько мне вопросов задал!, анализы посдавала, узи посмотрел и только потом начал расписывать лечение, причем объяснял что и к чему, предлагал альтернативы конкретным препаратам. Лечение мне помогло избавиться от запущенного хрнического пиелофрита.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2015 года в 15:03
Спасибо руководству "ВН клиник" за прекрасных специалистов. Косметолог Ирина Васильевна, доброжелательная и улыбчивая, профессионал своего дела.Всегда расскажет подробности о каждой процедуре, и подберут нужную.Общение с ней - это не только чудесный результат от полученной процедуры,но и прекрасное настроение от общения. Хожу на процедуры уже не первый год, спасибо Вам))))
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 февраля 2015 года в 21:05
     Хирургия в ВН клинике
Если Вы решили делать пластическую операцию, то только в ВН Клинике! А вот с доктором решайте самостоятельно Исамутдинова Гузаль Мелисовна или Назоев Кирилл Владимирович профессионалы своего дела, но тут уже кому с кем удобнее работать!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел