Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
693 человека
Сейчас на форуме 693 гостя
Просмотров:
626'980'164
Тем:
11'558
Сообщений:
161'509


Последнее обновление:
вчера в 21:46
Krasavishna

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 21:46, в теме
Как забеременеть, если не получается.
А полип себя как-то проявлял, были какие-то симптомы, вам удаляли его или вы лечились?

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Грицаенко Дмитрий Петрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 14 июля 2013 года в 19:50


Грицаенко Дмитрий Петрович

У мамы проблемы с венами на ногах, недавно все воспалилось, даже ходить не может. Врач сказал, что нужно удалять вену. На данном этапе возможно обойтись минифлебэктомией. Нам порекомендовали Дмитрия Петровича Грицаенко, как опытного хирурга с 25-летним стажем. Нашли про него много статей, вроде хороший специалист, но хотелось бы еще послушать отзывы именно пациентов.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 18:38
Galaxia, я бы советовала лечение лазером, если это возможно. Не так травматично, следов не остается да и вообще процесс реабилитации идет в разы быстрее. А для пожилых это особенно важно. Это вообще по-моему самый щадящий метод лечения вен... Сама делала, правда, у меня был не самый запущенный случай, но флебо тоже предлагали. А я выбрала лазер - и теперь с красивыми ногами и без осложнений! К тому же при минифлебэктомии может потребоваться общий наркоз, а это всегда риск. Вы сводите маму на консультацию к тому же Гриценко, он хороший спец, расскажет как лучше!
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 августа 2013 года в 16:50
Cпасибо за ответ, скажите пожалуйста, а после лазера вы сколько восстанавливались потом? и как долго носили специальные чулки? или после лазера этого вообще не нужно?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 18:58
Galaxia, ну, периода восстановления у меня как такового не было. То есть домой я отправилась в тот же день и уже ничего не болело. Это ведь не традиционная операция с разрезом, а лазер. Потому и советую, что гораздо более атравматичная процедура. И да, конечно, компрессионное белье нужно обязательно! Первые дни только в нем, а потом в течение месяца-двух можно только днем носить.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 18:26
У меня видимо все было совсем запущено....Лазер мне даже не предлагали. Сходила на консультацию к Дмитрию Петровичу, рассматривали два варианта лечения: минифлебэктомия и склеротерапия. В итоге остановились на первом. Делается под местной анестезией, я старалась не вникать, что мне там делают. Операция была полгода назад, сейчас уже все хорошо, синяки и болезненные ощущения прошли недели через две. Первое время долго стоять не могла, ноги уставали.По идеи специальные чулки нужно носить первый месяц, но я ношу до сих пор))) на всякий случай) Хотя окончательно все восстановилось уже через полтора месяца.
по теме могу сказать - Дмитрий Петрович хорошей специалист, смело идите к нему)
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 октября 2013 года в 13:21
Итак, кому интересно, операцию сделали, спасибо Дмитрию Петровичу! Все прошло хорошо (тьфу-тьфу-тьфу!). Прошло уже два месяца после операции - все это время носили компрессионные чулки, сейчас сходили опять на консультацию к доктору - сказал, что теперь можно уже не постоянно носить, а только когда много времени проводишь на ногах. Внешний вид ног тоже уже намного лучше).
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 14:14
     Спасибо за помощь!
Месяц назад впервые пришла к Дмитрию Петровичу на консультацию. Были проблемы с венами на обоих ногах. В итоге неделю назад мне была сделана на одной ноге минифлебэктомия, а на второй ноге просто склеротерапия. Хочу выразить бесконечную признательность и огромную благодарность Дмитрию Петровичу! Операция прошла хорошо, я чувствую себя намного лучше, а главное перестала бояться образования тромбов.
Могу заявить, исходя из собственного опыта, Грицаенко Д.П. - профессионал своего дела.


Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 апреля 2014 года в 13:51
Тоже мучилась из-за варикозных узлов - во-первых, некрасиво, во-вторых, и для здоровья опасно. Записалась к Дмитрию Петровичу на консультацию, посоветовал не откладывать и сделать минифлебэктомию. Естественно, я согласилась! Операция проводится под местным наркозом, страшно, но не больно. Потом еще почти полгода - компрессионное белье, ежедневно! но зато результат - очень радует. Жду пляжного сезона)
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 11:05
неделю назад была у Грицаенко на приеме, делала микросклеротерапию. Изначально пришла на консультацию, руководствуясь исключительно эстетическими сторонами проблемы с венами. Дмитрий Петрович провел очень подробную консультацию, рассказав о возможных последствиях варикозного расширения вен и путях решения этих проблем. Врач очень понравился. Да и операция - прошла довольно быстро и легко, а ношение компрессионного белья, в отличии от некоторых барышень, меня не смущает абсолютно). Зато ножки здоровые!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2014 года в 23:05
Хочу от всей души поблагодарить Дмитрия Петровича за идеально грамотно проведенную операцию минифлебэктомию! Я не могла дойти до доктора уже лет 5, всё откладывала на потом и боялась, что придется выпасть из жизни на долгий срок. Местный наркоз, совершенно небольшие проколы, я уже на следующий день!!! пошла на работу! Синяки держались около недели, но Дмитрий Петрович максимально спокойно и заботливо отвечал на все мои вопросы и сглаживал переживания, отправлял ответы мне по имейлу с айпада (наверно, всегда с ним)! Теперь уже понимаю как глупо выглядела!!! С венами однозначно к нему и без всяких сомнений!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 января 2015 года в 14:36
Была на приеме в декабре, доктор произвел очень хорошее впечатление, дал подробную консультацию по состоянию моих вен (на левой ноге сильно вздулась вена и это меня очень беспокоило). итог - склеротерапия. боялась очень сильно, даже спала плохо)). но оказалось не все так страшно. Сейчас прохожу восстановление, но самое главное, что больной участок устранен и можно больше не переживать. Спасибо большое, Дмитрий Петрович!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел