Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
565 человек
Сейчас на форуме 565 гостей
Просмотров:
626'742'147
Тем:
11'555
Сообщений:
161'488


Последнее обновление:
сегодня в 01:38
Гость_Кэтик

«Пульс» форума

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

От Oleata, суббота в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Рубин Алексей Игоревич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.83
  Отношение: 4.83
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 26 ноября 2012 года в 01:54


Рубин Алексей Игоревич

Пластический хирург

Образование 1983 — 1989 гг. Московская Медицинская стоматологическая академия, лечебный факультет, Россия, Москва, врач. Московский научно-исследовательский институт косметологии (Министерство здравоохранения Российской федерации), клинический ординатор, отделение общей хирургии, отделение пластической и реконструктивной хирургии 1989 — 1992 гг. Московская Медицинская стоматологическая академия Москва, Городская больница № 40, Общая хирургия, Пластическая и реконструктивная хирургия, интернатура, сертификат по общей хирургии 1992 — Образование 1983 — 1989 гг. Московская Медицинская стоматологическая академия, лечебный факультет, Россия, Москва, врач. Московский научно-исследовательский институт косметологии (Министерство здравоохранения Российской федерации), клинический ординатор, отделение общей хирургии, отделение пластической и реконструктивной хирургии 1989 — 1992 гг. Московская Медицинская стоматологическая академия Москва, Городская больница № 40, Общая хирургия, Пластическая и реконструктивная хирургия, интернатура, сертификат по общей хирургии 1992 — 1996 гг. Больница Хавел, Германия Берлин, отделение пластической и реконструктивной хирургии. Руководитель отделения канд.мед.наук Витзел Д., Вице-президент Немецкого Общества Эстетической и Пластической Хирургии. Клиническая интернатура и ординатура, Пластическая и Реконструктивная Хирургия 1996 — 1999 гг. Работа в консультативном кабинете доктора Витзела. Научные исследования в сфере Пластической и Реконструктивной хирургии с написанием кандидатской диссертации. Берлин, ФРГ. Стажировка под руководством доктора Стивена Хоффлина, члена Американского общеста хирургов (Доцент кафедры пластической хирургии Медицинской школы Калифорнийского Университета в Лос-Анджелесе) 1999 — 2002 гг. Работа под руководством доктора Стивена Хоффлина, члена Американского общества хирургов Доцент кафедры пластической хирургии Медицинской школы Калифорнийского Университета в Лос-Анджелесе Кафедра Пластической Хирургии 200 Медицинский Центр, Отдел 465 Лос-Анджелес, Калифорния 90095 2002 — 2004 гг. Работа в отделении пластической и реконструктивной хирургии под руководством Николаса Николова (Руководитель отделения пластической хирургии Бедфордского Хирургического Центра). Бедфордский Хирургический Центр, 436 N Бедфорд Драйв, Улица 207, Беверли Хиллз, Калифорния 90210 Дипломы и награды 1989 г. — Особая премия за успехи в исследовании в области пластической хирургии, Москва, Россия 1989 г. — Кандидат на премию Московского Хирургического общества за выдающиеся достижения в хирургии и вклад в научные исследования, Москва, Россия 1984 г. — Премия по биохимии за успехи в научной деятельности, Засчитана в качестве Государственного Экзамена, Москва, Россия 1981 г. — Премия за успехи в учебе, Москва, Россия Премия Московского государственного университета в области Биологии и Микробиологии, Москва, Россия
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 01:54
А что можете сказать о Рубине Алексее Игоревиче, из Ланцетъ? В пятницу иду к нему на консультацию, записалась на прием. Хочу сделать липо. Конечно мой окончательный результат будет зависеть от самого хирурга, после консультации смогу сказать хочу у него делать или нет. Но все равно очень интересно узнать мнение пациенток о хирурге и его работах.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 01:46
Выбрать пластического хирурга - это реально сложная задача. Потому что их много, а хочется выбрать самого лучшего. Но правильно делаете, что тут спрашиваете. Много сидят женщин, у которых за плечами как минимум одна операция, у многих даже больше. Я например знаю Алексея Игоревича, и Ланцетъ хорошо. Потому что в 2010 делала у него грудь. Получилось очень здорово, именно хирург мне подсказал как правильно выбрать размер, что бы все смотрелось естественно и красиво.
Что он делает липо слышала, но мне это не нужно ,поэтому не делала. Вообще хороший хирург с огромным стажем работы, и опытом работы. В день у него по 5 операций бывает, практик с большим багажом знаний. Все что думаю о хирурге сказала, а теперь только вам решать делать у него пластику или нет.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 17:01
Отзывы о хирурге – это безусловно здорово. Но для меня важно первое впечатление о хирурге ,так вот Алексей Игоревич создал самое хорошее. Говорил на консультации понятно, без утаек, для меня доступным языком. Применял различные медицинские термины, но разъяснял их, можно сказать разжёвывал. Показал результаты своих предыдущих работ, лицензию на проведение операций, свои многочисленные грамоты. Это я считаю не хвастовство, а доказательство того, что хирург реально хороший.
Авторитет: 109
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 22:57
А какие Рубин носик делает, это же вообще супер. Все разные, нет одинаковых. У меня были проблемы с перегородкой, постоянно гундосила, не могла нормально дышать. Надоело такой ходить, решилась на рино. Боялась реабилитационный период, но оказалось это не больно. Единственное, тампоны мешали, и дышать не могла первое время после ОП. Через 10ть дней этот кошмар закончился, смогла наконец-то дышать самостоятельно. Уже год после операции прошел и до сих пор я довольна, что сделала этот безумный и правильный выбор.
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 01:08
Правильно тут сказали, хирург должен беречь здоровье пациента, и не утаивать правду. Не должен приукрашать ничего, только для того что бы сделать операцию и получить за нее деньги.
я не советую обращаться к хирургам, которые на консультации говорят только о собственных заслугах, а не о деталях предстоящей операции. Стоит избегать хирургов, которые обещают пациенту, что не будет осложнений. В общем, чем больше обещаний, тем меньше доверия к хирургу.
В этом плане Рубин Алексей Игоревич молодец. Он кстати доказывает свои слова делом, хороший хирург. Пациентки от него уходят довольные и счастливые, хирург с золотыми руками.
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 12:38
Rusia, как прошла консультация? Что для себя решили, на каком хирурге остановили свой выбор? Очень интересно узнать ваше мнение и впечатления о враче.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 11:37
Я даже не ожидала, что хирурги могут быть такими внимательными. Мне они казались жестокими мясниками. Сейчас мое мнение кардинально изменилось.
Алексей Игоревич на консультации мне уделил целых 40к минут, все рассказал до мелочей об операции. Приятно было столкнуться в коридоре с пациенткой, которая уже после операции пришла на осмотр. Перекинулись с ней пару словечками, она тоже хорошо отозвалась о хирурге. Решила идти именно к этому хирургу. Осталось дело за малым, нужно еще все анализы сдать, хорошо можно в Ланцетъ их сделать, так что девочки пожелайте мне удачи.
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 12:41
     Я довольна
Правильно Рубин сделал, что все до мелочей рассказал об операции. Я вообще считаю, хирург должен быть честным с пациентом, то есть говорить правду, а не то, что хочет услышать пациент, даже если это приведет к тому, что пациент уйдет к другому хирургу.
Алексей Игоревич делал блефаропластику, очень удачно кстати. Но до того как выбрать его, я ходила к другим врача многие мне сказали о том, что «блефаропластика делается без разрезов», но это неправда. При такой операции также делаются разрезы, в слизистой области глаза, но делаются. Именно об этом мне рассказал Алексей Игоревич и предоставил мне время решать: идти на операцию, зная всю правду, или отказаться от операции. Я довольна что выбрала его, он умничка.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел