Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
494 человека
Сейчас на форуме 494 гостя
Просмотров:
626'638'604
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, вчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, вчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Косметология Форум Пластическая хирургия Хирурги Стайсупов Валерий Юрьевич: история моего преображения

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Стайсупов Валерий Юрьевич: история моего преображения

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 12:38


Стайсупов Валерий Юрьевич: история моего преображения

Никогда не думала, что жизнь может быть такой простой, интересной и
 разнообразной. Было время, когда многие радости жизни, знакомые каждому 
человеку, а также обычные рядовые вещи – такие, как коротенький 
домашний халатик, купальник или юбка длиною выше колена, были для меня 
чем-то вроде заоблачной мечты. Для меня были закрыты для посещения пляжи,
 бассейны, спа-салоны - для моих комплексов в виде тощих ножек и очень
 скромной женской выпуклости просто не было места.
 За всю свою жизнь у меня не было и десятка фотографий – всю мою «красоту» и «овощной» нос не хотелось сохранять в памяти на долгие годы. Никогда не думала, что жизнь может быть такой простой, интересной и
 разнообразной. Было время, когда многие радости жизни, знакомые каждому 
человеку, а также обычные рядовые вещи – такие, как коротенький 
домашний халатик, купальник или юбка длиною выше колена, были для меня 
чем-то вроде заоблачной мечты. Для меня были закрыты для посещения пляжи,
 бассейны, спа-салоны - для моих комплексов в виде тощих ножек и очень
 скромной женской выпуклости просто не было места.
 За всю свою жизнь у меня не было и десятка фотографий – всю мою «красоту» и «овощной» нос не хотелось сохранять в памяти на долгие годы. Мужчины видели во мне либо хорошего друга, либо надежную жену. Закомплексованная, поэтому верная, полагали они.

Согласитесь, жить с этим тяжелым грузом на душе сложно. Единственным возможным в моем случае выходом из ситуации была пластическая операция. Волею судьбы я стала пациенткой Валерия Юрьевича Стайсупова. После консультации с доктором я успокоилась, собрала все силы и волю в кулак. Вскоре наметился вполне определенный план действий по устранению эстетических недостатков: сделать нос, увеличить грудь и икры, сделать липосакцию бедер. Решили – сделали.

Все произошло быстро и, поскольку меня перекроили заново, немного болезненно. Я готова была перенести эту боль, ведь впереди меня ждала «новая Я». Как только появилась возможность оценить первые результаты, поняла, что сделала правильный выбор в пользу Валерия Юрьевича. В этом человеке гармонично сочетаются и профессионализм, и все лучшие личностные качества, которые так важны для нас, пациентов, которые в пластическом хирурге хотят видеть, прежде всего, человека.

Классический нос, объемная грудь и стройные ноги – о чем еще может мечтать современная женщина? Все остальное прикладывается к этим местам как бонус! Профессионализм доктора Валерия Стайсупова и всего коллектива СПИК сделали из неуверенного человека неопределенного пола красивую и уверенную в себе женщину в полном расцвете сил. Я безмерно счастлива, что могу наслаждаться жизнью в полном объеме всех ее радостей! Сердечно благодарю своих эстетических спасителей.

Девочки, которые только стоят перед выбором, обращаюсь к вам. Не бойтесь идти навстречу мечте, не бойтесь перемен. Не миритесь со своими недостатками, которые породили в вас тысячу комплексов. Все в этом мире осуществимо, особенно когда рядом с тобой такие люди, как Валерий Юрьевич Стайсупов и его коллеги по «искусству делать людей красивыми и счастливыми».












Валерий Стайсупов. Увеличение груди. Ринопластика. Липосакция бедер.
 
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел