Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
501 человек
Сейчас на форуме 501 гость
Просмотров:
626'394'952
Тем:
11'555
Сообщений:
161'460


Последнее обновление:
вчера в 13:12
Kofemanka

«Пульс» форума

От Kofemanka, вчера в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, позавчера в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Рыбакин Артур Владимирович.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 5 августа 2015 года в 00:46


Рыбакин Артур Владимирович.

Всем привет Вот наконец- то я решилась пойти на увеличение груди, и возможность есть и желание, но торопиьтся и идти к первому встречному хирургу не хочется Я для себя уже составила примерный список хирургов, среди них выделила Артура Владиморовича Рыбакина. вот хотелось б услышать мнения тех, кто уже у него прооперировался Расскажите о своих ощущениях, все ли получилось так, как вы хотели и какой он, Рыбакин Артур Владимирович Буду очень благодарна за приложенные фото, до и после операции, к ответам
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2015 года в 00:20
Я делала увеличение груди у Рыбакина. Оперировалась почти полтора года назад. Было увеличение с первого размера до третьего, я изначально вообще четвертый хотела, но Артур Владимирович сразу же при первом осмотре сказал, что это будет очень некрасиво выглядеть из- за моего телосложения, и что троечка для меня будет просто идеальной Ну доктору виднее, поэтому я и на троечку согласилась Импланты були анатомической вормы с доступом из под мышки. Конечно было страшно, но очень хотелось красивую грудь Результатом конечно же я довольна, грудь просто идеально подходит под мою фигуру, форма у нее естественная, и чувствительность полностью восстановилась. Шрамы практически не видно, даже я их с трудом нахожу. Реабилитация ну конечно же была непростой, но ради такой красоты стоит потерпеть Артур Владимирович мне понравился и как специалист и как человек. Очень внимательный и добрый, внимательный и вежливый, и просто интересный собеседник А вы ходили к нему на консультацию? Или только планируете?
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2015 года в 21:05
Ну наконец- то хоть кто- то ответил мне Да, я уже была у него на консультации и еще у ескольких хиругов, как я уже писала склоняюсь именно к Рыбакину. Мне тоже понравилось, как он себя вел на консультации. Но и не сказать, что и друие хирурги проявили себя плохо) В общем, я все думаю и размышляю, а тем временем, штрудирую просторы интернета, изучаю все, что касается увеличения груди и хирургов, и их клиник конечно же Я кстати тоже хочу троечку
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2015 года в 21:30
Я тоже была пациенткой Рыбакина. Тоже делала у него увеличение груди. Для меня наверное самым сложным было- это выбрать хирурга. Обошла я 5 хирургов, и все- таки в итоге проперировалась у Рыбакина. Несколько раз приходила к нему на консультацию прежде, чем определиться и решиться, уже и дома всех наверное достала Но ничего, мои терпели И Артур Владимирович тоже очень терпеливо ко мне относился, да он наверное ко всем так относится Я и с его пациентами общалась, и в клинике и сама связывалась с ними посредством интернета, все рассспрашивала, и вот наконец- то пришла к выводу, что нужно у него оперироваться Все пациенты были им довольны, и результатом операции, которую он им сделал. Теперь и я к ним присоединилась Моя грудь мне тоже нравится
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 16:05
Про увеличение груди у Рыбакина я вам ничего дельного сказать не могу, знаю только, что девчонки не жалуются А вот про самого Артура Владимировича пару слов могу сказать. Я у него делала ринопластику, результатом операции я более, чем довольна. Нос, который он мне сделал- очень мне нравится. Подготовка к операции, сама операция, реабилитация- все прошло гладко. Артур Владимирович очень внимателен к своим пациентам. Рассеивал все мои сомнения, поддерживал, успокаивал, когда это было нужно. И как человек он очень приятен
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 20:20
Итак, немного , а точнее много подумав, я решила все- таки остановить свой выбор на Рыбакине. Буду у него делать операцию по увеличению груди. Вчера снова была у него на консультации, в третий раз Снова все послушала, рассросила, рассмотрела, и решилась. Начну сдавать анализы, уверена, что никаких противопаказаний для проведения операции у меня не будет, по крайней мере я на это очень надеюсь В общем время покажет Настрой у меня позитивный, я полна решимости и пути назад для меня нет
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 21:47
Ну вот, скоро еще одной красотой в мире станет больше Настрой у вас что налдо, я даже вам завидую, по хорошему Я перед самой операцией струсила. и вообще хотела отказаться от всего
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 ноября 2015 года в 14:25
Да, я считаю, что в таком деле настрой- это самая важная часть Конечно я не такая уж и бесстрашная, просто гоню прочь от себя все дурные мысли
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 12:23
Вы совершенно правы, в этом деле главное- настрой, ну и еще уверенность в хирурге, которого вы выбрали
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 04:18
Ну вот И вы куда- то пропали. Расскажите же мне и нам всем, как вы поживаете со своей новой грудью? Вы же прооперировались?
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 01:05
Извиняюсь, что пропала, все дела, заботы, а потом праздники)) Нет, я еще не прооперировалась, как- то вот так все неудачно все у меня сложилось. Ну да ничего) но у меня уже назначена дата операции, теперь меня уж точно ничего не остановит, и 21 января я таки осуществлю свое желание)А как у вас дела? )
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 21:09
Эх, не хорошо конечно, что у вас все так неудачно складывалось, но отлично, что уже все стабилизировалось и назначена дата операции!) Желаю вам удачи!)У меня с моей грудью дела отлично!) Я уже сняла компрессионку, ох, как же она мне надоела!)) Вообще реабилитационный период прошел отлично, все отлично зажило, грудь постепенно становится все красивее и красивее, мне на радость)) Я конечно довольна, даже очень)
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2016 года в 19:23
Спасибо) Не поверите, пришлось опят перенести на недельку операцию 29 числа уже точно, вот прям точка! И я вас поздравляю Ох, когда- же я познаю все прелести хождения в компрессионном белье и всего остального
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2016 года в 08:52
Ну куда же вы на самом интересном то пропали? Как у вас дела? Вы уже стаи счастливой обладательницей шикарной груди? Рассказывайте же нам все скорее
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 февраля 2016 года в 20:55
Да, уже стала, и очень рада и довольна))Наконец- то!! До сих пор не верится, что и у меня теперь есть чем похвастать) Операция состоялась в назначенную ранее дату, 29 января. Прошла она успешно. Наркоз я перенесла хорошо. Сутки я побыла в клинике, потом домой. Все пока складывается отлично, надеюсь ничего не изменится) Правда конечно напрягает постоянно ходить в компрессионке, но ничего, потерплю) Первый день грудь болела, не сильно, но все же было не приятно, потом отекла, стала просто огромной, я думала у меня не третий, а четвертый размер получится, даже у АВ уточняла какие он мне импланты поставил и какой размер получится в итоге)) Артур Владимирович молодец, все сделал в лучшем виде) У него действительно золотые руки, не зря я сразу на него обратила внимание)Я очень довольна, эмоции просто переполняют) Шовчик уже почти полностью зажил, он получился максимально коротенький и тоненький. Я довольна, не знаю, что еще добавить)) Ну думаю Вы меня прекрасно понимаете))
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2016 года в 15:47
Поздравляю Вас от всей души и желаю скорейшего восстановления Меня так же эмоции после операции переполняли, да я и до сих пор не могу поверить, что я все- таки это сделала и у меня теперь грудь, о которой я раньше только мечтала)) И про Артура Владимировича с Вами согласна, я вообще жалею, что сразу у не го не прооперировалась, а только зря время тянула и искала кого-то, пошла бы сразу к нему, как и хотела, и уже бы давно ходила с такой красотой) Ну ничего, лучше поздно, чем никогда))
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 февраля 2016 года в 18:14
Спасибо большое С восстановлением у меня кстати проблем нет, заживает все как на собаке Да, это точно, что лучше поздно, все взвесив и сто раз убедившись в своем решении, все- таки со здоровьем шутки плохи)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел