Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1037 человек
Сейчас на форуме 1037 гостей
Просмотров:
627'018'900
Тем:
11'558
Сообщений:
161'553


Последнее обновление:
вчера в 22:30
Nino33

«Пульс» форума

От Nino33, вчера в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Вижу в аккаунтах клиник, что и молоденькие девушки сейчас его колют - коллост микро, например

Косметология Форум Все организации Белгородская областная клиническая больница

Форум / Все организации / Белгородская областная клиническая больница

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.2
  Отношение: 4.2
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 5 февраля 2009 года в 14:35


Белгородская областная клиническая больница



Пoдpaздeлeния OKБ pacпoлoжeны в 11 кopпycax нa плoщади 8,5 гa в чepтe г. Бeлгopoдa. Она входит в число лучших больниц России. B cвoeм cocтaвe бoльннцa имeeт: кoнcyльтaтивную пoликлиникy нa 600 пoceщeннй в cмeнy, гдe ocyщecтвляeтcя пpиeм бoльных пo 33 cпeциaльнocтям; cтaциoнap нa 1005 кoeк с современно оборудованными палатами, диaгнocтичecкий цeнтp, имеющий новейшее оборудование. В 11 хирургических отделениях ежегодно проводится свыше 10 000 операций, в т.ч. высокотехнологичные. Имеются возможности восстановительного лечения. Успешно проводятся пластические омолаживающие и корректирующие операции.Главная ценность больницы — это квалифицированные специалисты. Сегодня здесь работают 12 заслуженных врачей России, 8 докторов и 31 кандидат медицинских наук.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 марта 2010 года в 12:58
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 апреля 2010 года в 15:54
     Областная клиническая больница г. Белгород
Я, Иванова Зоя Александровна, хочу выразить огромную благодарность медперсоналу эндоскопического отдедения (корпуса № 5)за чуткое отношение, высокий профессионализм. Мне совершенно безболезненно была проведена фиброколоноскопия, из опыта прошлых обследований знаю, что это очень болезненное обледование. Особую признательность выражаю молодому доктору Серову Кириллу Игоревичу. Это замечательный человек, профессионал высокого класса. Я от души желаю ему всего самого хорошегов жизни. Большое спасибо,приятно в жизни сталкиваться с такими людьми.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2010 года в 19:50
     Нейрохирургия
В отделении нейрохирургии ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к пациентам, хамские выражения медсестер и их непрофессионализм просто ужасают, многие из медсестер не умеют делать внутривенные иньекции.Даже просьбы о измерении давления полностью игнорируются....это просто произвол.....
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 14:30
     сердечно-сосудистая хирургия
В 2008 году оперировалась в отделении сердечно-сосудистой хирургии. Пользуясь случаем хочу выразить огромную благодарность мед персоналу данного отделения и моему лечащему доктору Чужинову Александру Владимировичу за оказанную высококвалифицированную медицинскую помощь и внимательное отношение к пациентам. Прекрасно себя чувствую, ни на минуту не разочаровывалась в том, что обратилась за помощью именно Белгородскую областную клиническую больницу. Огромное Вам спасибо и желаю процветания вашему отделению!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 04:00
В отделении патологии беременных №2 работает акушер-гинеколог Кобелева Юлия Ивановна.Я не пожелаю врагу попасть к ней на лечение,роды и т.д. Всю беременность проходила замечательно,а за те две недели, которые пролежала до родов вытрепали все нервы,плакала каждый раз после общения с Юлией Ивановной.Эта женщина-врач забыла все понятия этики и деонтологии медицинского работника.Таким врачам не следует работать с людьми.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 апреля 2012 года в 10:16
По состоянию здоровья была госпитализирована в Кардио-хирургический центр Областной клинической больницы им.Святителя Иосафа. Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Куприяновой Марии Николаевне, среднему мед.персоналу за их чуткость, профессионализм. доброе сердце. Особая благодарность главному врачу Куликовскому Владимиру Федоровичу за созданный микроклимат доброты и высокого профессионализма в его лечебном учреждении. Здоровье жителей Белгородчины в надежных руках!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2012 года в 11:05
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Ледовскому Сергею Николаевичу за проведенную мне операцию по коррекции формы ушей-отопластику.Очень довольна результатом и внимательным отношением.Еще спасибо операционной медсестре Татьяне Ивановне.Отличные специалисты и вообще замечательные люди.Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 мая 2012 года в 22:10
Здравствуйте, я хочу сделать отопластику,скажите сколько стоит эта операция, и расскажите по подробнее как проводится операция (Лазером или иначе? Заранее спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 мая 2013 года в 12:29
Здравствуйте, скажите пожалуйста как Вам сделал операцию и есть ли другие врачи в Белгороде которые делают отопластику. И сколько у Вас заживали уши и были ли какие нибудь осложнения? А то очень давно хочу сделать отопластику, но боюсь ошибиться с выбором врача и клиники. Подскажите пожалуйста
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 14:14
Хочу выразить благодарность неврологу нейрососудистого отделения Областной клинической больницы им.Святителя Иосафа Александру Николаевичу Богушу. У моей мамы случился третий инсульт, привезли на скорой, и так получилось, что попали к А.Н. Я потом поняла, как нам повезло. Как он относится ко всем поциентам с добротой и понимаем, я не видела не у кого. В его профессионализме я уверена на 100%- он поставил мою маму на ноги, хотя случай был очень тяжелый, но благодаря ему она жива. Мы ему очень благодраны!
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 20:37
Хочу выразить огромную благодарность массажисту и реабилитологу из отделения мануальной терапии Дузенко Андрею Владимировичу. Поднял на ноги в прямом смысле слова. Сколько всего перепробовали, никто не мог помочь. Спасибо за проделанную работу и профессионализм.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 января 2014 года в 13:47
Делала отопластику в конце 2013 года и хочу сказать спасибо Ледовскому Сергею Николаевичу, а так же всему персоналу ожогового отделения! Очень хорошие, добрые и чуткие врачи! Ужасно переживала за результат операции, но сейчас ни капли не жалею о сделанном, жалею о том, что не сделала ее раньше! Сергей Николаевич врач от Бога! Сама операция безболезненная, делается под местным наркозом, скальпелем. Небольшая боль чувствует только первые сутки, когда начинает отходить накроз, но она хорошо заглушается обезбаливающим. Дискомфортно первые три дня из-за огромного количества бинтов в ушах, плохо слышишь из-за них)) На работу я вышла уже на 7 день после операции. Стоимость от 8 до 16 тыщ(в зависимости от сложности и вашей ушастости + 2200 анализы(сдавала в инвитро, результат был готов за день, можно сдать в поликлинике,стоить будет дешевле, но ждать дольше) + 1500тыщ. койка-место(правда для чего я так и не поняла, потому что через 15 мин после операции я уже ехала домой ), ну и 500р стоит специальная ортопедическая повязка на голову в которой ходишь 3 недели(смотрится на голове нормально
Спасибо Вам большое! Вы сделали меня счастливей
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 сентября 2014 года в 14:54
Здравствуйте! подскажите пожалуйста можно ли в этой клинике сделать пластику груди? сколько это стоит? И расскажите пожалуйста все об этой операции.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел