Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
872 человека
Сейчас на форуме 872 гостя
Просмотров:
626'600'916
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От ЛенаИ, вчера в 10:52, в теме
Удаление шрамов
Есть ли способы избавиться от шрамов и постакне без лазерной шлифовки? У меня нет возможности сидеть дома две недели, пока будут облезать корочки

От Гость_Braria, вчера в 10:50, в теме
Омолаживающие процедуры
Ужасные отеки после гиалуронки, но отказаться от филлеров не могу, потому что мне уже не 20 лет и состояние кожи выдает возраст. Какие есть альтернативные препараты/процедуры для омоложения кожи?

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Косметология Форум Все специалисты Протасов Кирилл Андреевич

Форум / Все специалисты / Протасов Кирилл Андреевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 27 апреля 2009 года в 00:10


Протасов Кирилл Андреевич

Пластический хирург

Образование 1985-1993 гг. — 1-й Ленинградский медицинский; 1993 г. — интернатура по хирургии в Санкт-Петербургском Государственном Медицинском университете им. акад. И. П. Павлова; 1994-1996 гг. — ординатура по челюстно-лицевой хирургии в Санкт-Петербургском Государственном Медицинском университете им. акад. И. П. Павлова; Повышение квалифиукации 1995 г. — усовершенствование по теме «Врожденная патология и реконструктивная челюстно-лицевая хирургия у детей и подростков в Московском медицинском стоматологическом институте» Образование 1985-1993 гг. — 1-й Ленинградский медицинский; 1993 г. — интернатура по хирургии в Санкт-Петербургском Государственном Медицинском университете им. акад. И. П. Павлова; 1994-1996 гг. — ординатура по челюстно-лицевой хирургии в Санкт-Петербургском Государственном Медицинском университете им. акад. И. П. Павлова; Повышение квалифиукации 1995 г. — усовершенствование по теме «Врожденная патология и реконструктивная челюстно-лицевая хирургия у детей и подростков в Московском медицинском стоматологическом институте»; 1996 г. — усовершенствование по лечению онкологических заболеваний молочной железы и реконструктивной хирургии молочной железы при НИИ онкологии им Н. Н. Петрова; 1997 г. — усовершенствование по микрососудистой хирургии при Санкт-Петербургском Государственном Медицинском университете им. акад. И. П. Павлова; 2000 г. — интенсивный курс «Реконструкция молочной железы» под эгидой ОПРЭХ, Москва; 2001 г. — интенсивный курс «Эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция» под эгидой ОПРЭХ, Москва; 2002 г. — 2-й национальный конгресс эстетической медицины. Москва; 2003 г. — интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии под эгидой ОПРЭХ, Москва; 2003 г. — 4-й международный конгресс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии под эгидой ОПРЭХ, Ярославль; 2004 г. — курс живой хирургии «Бодилифтинг» Хайдельберг, Германия; 2004 г. — интенсивный курс «Увеличительная и редукционная маммопластика», образовательный центр «In vivo» под эгидой ОПРЭХ, Москва; 2005 г. — краткосрочный курс повышения квалификации при Ярославской государственной медицинской академии по теме «Эндоскопическая пластическая и косметическая хирургия лица» под эгидой ОПРЭХ; 2006 г. — 18-й конгресс ISAPS Рио-де-Жанейро, Бразилия; 2007 г. — 14-й Международный конгресс IPRAS, Берлин; 2008 г. — сертификационный цикл по лечению термических поражений и реконструктивно-пластической хирургии Военно-медицинская академия, Санкт-Петербург; 2009 г. — 2-я международная ежегодная конференция «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия молочной железы», Санкт-Петербург; 2009 г. — 9-й международный конгресс «Реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия молочной железы» под эгидой IAPSO (Международной ассоциации пластических хирургов и онкологов), Казань; 2009 г. — 11-й конгресс Европейского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Родос, Греция; 2010 г. — 20-й конгресс ISAPS Сан-Франциско, США; 2011 г. — конференция по неинвазивным методам омоложения лица и тела. Барселона, Испания
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 00:10
Всем довольна. Главное - результатом!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2009 года в 17:48
Кто-нибудь делал рино у этого хирурга? Поделитесь!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2009 года в 21:13
Привет
Я делала у Кирилла Андреевича ринопластику - довольна очень !!!!
Всё очень красиво получилось После этого решилась на подтяжку и увеличение груди, одновременно делали и абдоминопластику (всё расплылось и растянулось после родов )
Вышло всё просто СУПЕР !!!!
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 17:49
Какой интересный мужчина
Авторитет: 104
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2013 года в 16:14
     Искренняя благодарность от счастливого клиента
На самом деле, это мой первый в жизни опыт, когда мне пришлось прибегнуть к помощи пластического хирурга за неимением иных способов устранения моего недуга. Образовавшаяся в подростковом возрасте гинекомастия, которая не была воспринята ни мной, ни близкими мне людьми всерьез, увы, никуда не исчезла во взрослой жизни. Никакие гормонотерапии уже не помогали, как и физические упражнения. Эндокринологи, у которых я наблюдался, в итоге говорили только одно: операция. Хотя я по своей наивности надеялся избавиться от недуга консервативными способами. Само собой, у меня была куча комплексов из-за явно выделяющихся молочных желез, которые не становились меньше даже в периоды моей худобы.

С предысторией и так все ясно, теперь перейду конкретно к решающему периоду в моей жизни. Я давно наблюдал в интернете сайты, посвященные гинекомастии, где не раз мелькал ресурс Кирилла Андреевича, но всерьез обратиться я не решался. Однако, уже решив от безысходности рискнуть проконсультироваться у этого специалиста относительно моей проблемы, мое недоверие потихоньку стало сменяться положительным чувством, что я выбрал правильный путь. И действительно не ошибся. Кирилл Андреевич дал исчерпывающую консультацию на первом посещении и охотно отвечал на мои вопросы в период между этим посещением и датой операции, которую я выбрал фактически не раздумывая. Сама операция проходила при чудесном обслуживании персонала клиники, а главное - сам Кирилл Андреевич все сделал профессионально и я был в восторженном шоке от проделанной работы на следующее утро! Более того, я снова получил ценные консультации относительно послеоперационного периода, чтобы навсегда закрепить этот чудесный результат.

В общем, я, как человек, впервые в жизни попавший к пластическому хирургу, точно могу сказать: Кирилл Андреевич - профессионал! С момента операции прошло уже 3 месяца и я за долгие годы встретил очередное лето с радостью и в той летней одежде, которую просто из эстетических соображений не мог себе позволить одеть до операции. Более того - на моем теле вообще незаметно, что я вообще бывал у пластического хирурга и у меня были какие-то проблемы с грудью! И теперь я знаю точно - если я захочу еще что-нибудь себе "подправить" - я знаю, к кому пойду с полной уверенностью в результате!

Еще раз, огромное Вам спасибо!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел