Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
762 человека
Сейчас на форуме 762 гостя
Просмотров:
626'695'096
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, вчера в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, четверг в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

Косметология Форум Все специалисты Казарян Тигран Владимирович

Форум / Все специалисты / Казарян Тигран Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 7 мая 2007 года в 14:44


Казарян Тигран Владимирович

Пластический хирург

Образование Окончил с отличием Медицинский университет Еревана; Проходил обучение в ординатуре, затем в аспирантуре по хирургии в отделе реконструктивной и пластической микрохирургии при Российском Научном Центре Хирургии Российской Академии Медицинских Наук. Практическая деятельность Во время обучения в аспирантуре занимал должность главврача лазерного медицинского центра «АСТР», а также был старшим научным сотрудником отделения неотложной реконструктивной и пластической микрохирургии в Научно-Исследовательском Институте СП имени Склифосовского. Образование Окончил с отличием Медицинский университет Еревана; Проходил обучение в ординатуре, затем в аспирантуре по хирургии в отделе реконструктивной и пластической микрохирургии при Российском Научном Центре Хирургии Российской Академии Медицинских Наук. Практическая деятельность Во время обучения в аспирантуре занимал должность главврача лазерного медицинского центра «АСТР», а также был старшим научным сотрудником отделения неотложной реконструктивной и пластической микрохирургии в Научно-Исследовательском Институте СП имени Склифосовского. Работал заведующим операционным блоком и стационарным отделением в клинике «Мера Мед». Курсы повышения квалификации Проходил стажировку на медицинском факультете Гарвардского Университета (штат Массачусетс, г. Кембридж, США), Проходил стажировку в области челюстно-лицевой хирургии в одной из итальянских клиник города Верона.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 мая 2009 года в 00:19
 Марико   Здравствуйте,Тигран Владимирович! У меня такой вопрос:у меня перегородка носа сломана,(смещение в правую сторону, небольшое) но форма носа меня устраивает.Возможно ли как то дефект исправить,выпрямить(если не ошибаюсь это септопластика называется)? В заранее,большое спасибо. С уважением Газарян Марина


Уважаемая Марина Газарян, Вы не ошибаетесь, операция называется септопластика. Да, такой вариант возможен. Если Вы не в Москве, то можете прислать на мой E-mail отсканированную томографию черепа и я Вам отвечу. А если Вы в Москве, то лучше перезвонить мне (номер телефона будет под моими сообщениями и виден при авторизации). Кроме того, мои контактные данные доступны на моем сайте:
http://www.magicplastic.ru

P.S .
Однофамильцам (возможно, родственницам) - особые условия.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 мая 2009 года в 13:11
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2009 года в 13:04
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2009 года в 13:06
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2009 года в 13:04
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2009 года в 13:05
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2011 года в 14:43
Тигран Владимирович скажите пожалуйста заключаете ли вы какое либо соглашение или договор на оказание услуг с Вашими пациентами? И какие гарантии предлагаете пациентам? Предусмотрена ли в вышеперечисленных документах какая либо ответственность врача? Заранее спасибо
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 23:04
Всем советую такого опытного специалиста, как Казарян Т.В. Я осталась очень довольна своими новыми ягодичками Специалист широкого профиля....Большое ему спасибо!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 января 2014 года в 19:42
Хотелось бы сказать потрясающему хирургу, профессионалу своего дела, человеку с золотыми руками Тиграну Владимировичу ОГРОМНОЕ СПАСИБО! за Ваш высокий профессионализм и высоко квалифицированную операцию. Делала подтяжку лица. Результат превзошел все мои ожидания и ожидания всех моих друзей и родных. Я молода и красива. Советую всем.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 13:07
     B&H Clinic
Нужно дочь было отвести к гинекологу. Это ее первый осмотр, не хотелось, чтобы у нее остались какие-то неприятные ассоциации с этим кабинетом. Пошли в B&H Clinic к Ларина Ольге Николаевне. Это чудо, а не врач. Такая внимательная и чуткая. Все советую.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2014 года в 21:14
Хочу выразить свою безмерную благодарность, лучшему хирургу и просто замечательному человеку Казаряну Тиграну Владимировичу за его профессионализм. В феврале этого года делала у него блефаропластику.Теперь большим удовольствием смотрю на себя в зеркало,все сделано просто по-настоящему художественно!Результат именно тот, о котором я мечтала.Руки у него легкие,через 5 дней вышла на работу совершенно спокойно.А сейчас нет даже малейшего намека на швы,а взгляд открытый и молодой.Забыла,что такое мешки под глазами.Теперь я знаю к кому надо идти за красотой)

Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел