Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
843 человека
Сейчас на форуме 843 гостя
Просмотров:
626'659'897
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
вчера в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От LiaraT, позавчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, позавчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

Косметология Форум Все специалисты Суров Иван Анатольевич

Форум / Все специалисты / Суров Иван Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.43
  Отношение: 4.29
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 июля 2008 года в 16:01


Суров Иван Анатольевич

Пластический хирург

Образование 1983 г. — Тюменский медицинский институт; 1992 г. — специализация по косметической хирургии (Московский институт косметологии); 1998 г. — специализация по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии (Новосибирский ФИВ). Практическая деятельность 1987 — 1993 гг. заведующий хирургическим отделением Мокроусовской ЦРБ Курганской области; 1993 — 1998 гг. пластический хирургом ГКБ г. Новокузнецка; 1987 — 1993 гг. заведующим хирургическим отделением Мокроусовской ЦРБ Курганской области; 1983 — 1986 гг. хирург Варгашинской ЦРБ Курганской области; 1998 — 2000 гг. — пластический хирург Железнодорожной больницы г. Калининграда; С 2001 г. по настоящее время пластический хирург клиники «Бразилия».
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июля 2008 года в 16:01
Хочу сказать большое СПАСИБО Ивану Анатольевичу за его золотые руки.
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 13:57
Здраствуйте!Я бы хотела у вас узнать,мне 20 лет хочу увеличить себе грудь.Но почему то боюсь делать у нас в Калининграде
Наверно потому что неслышала и невидела результат!еще хотела бы узнать,когда лучше делать операцию(летом,осенью...),как долго нельзя загорать на солнце и в салярии?Стоимость?Ну вообщем хотелось узнать по больше.
Заранее спасибо.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 14:37
Limurka, товарищ Суров здесь Вам точно не ответит. Попробуйте адресовать возникшие у Вас вопросы специалистам в разделе "Онлайн-консультаций" или побеседовать на форуме с теми, кто уже делал подобную операцию.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 14:40
Да я просто немогла разобраться как и че тут!=)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 12%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2009 года в 15:47
Меня можно назвать пластической туристкой. Я сделала себе много операций в разных странах. Четыре раза исправляла себе нос – сначала в Польше, затем в Словакии, делала липосакцию бедер в Германии. Признаюсь, что результатами не была довольна. Когда я приехала в «Бразилию», сказала, что надеюсь, на этот раз я удачно выбрала клинику. И не разочаровалась. Сделала себе у хирурга Сурова подтяжку лица, блефаропластику, еще раз доверила свой нос работе российских пластиков. В наше время надо иметь своего доверенного пластического хирурга, как имеют своего стоматолога или гинеколога. Тем более, что пенсионный возраст в Германии увеличили, и – хочешь не хочешь – а надо конкурировать со своей секретаршей.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 00:48
Все привет кому тридцать, не тяните, срочно ставьте себе золотые нити. Я прошилась нитями в тридцать и выгляжу моложе подруг, а прошло уже 5 лет . Кто не хочет стареть все к Сурову!!!!!! :
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2009 года в 15:42
стоит ли делать у него рино?
была на консультации и у него и в новых технологиях у хирурга Першина.
не знаю кому лучше доверить свой нос
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2009 года в 12:02
делайте не пожалеете
Суров молодец я видела его результат рино в живом примере.
сама не так давно была у него делала себе абдоминопластику
у него золотые руки
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 декабря 2010 года в 20:12
Не знаю, как сейчас этот человек практикует. Возможно и поднабрался опыта... Но то, что он мне сделал.... Такие мучения не пожелаю никому.... До сих пор расхлебываю свою ошибку... что обратилась к нему. Дай бог ему здоровья и что бы руки как правильно делали, что бы не было таких "ошибок". Да и простит меня он сам, что к нему обратилась...
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 января 2011 года в 22:19
     лифтинг лица
Хочу сказать, что Иван Анатольевич Суров удивительный хирург и замечательный человек, которому можно доверить свою внешностьи свое здоровье. Я долго не могла решиться на подтяжку лица и шеи - только из-за боязни операции, болевых ощущений, дискомофорта. Наконец решилась - и после консультации - сразу успокоилась, все страхи ушли - не потому что на подружках видела результаты его работы, а потому что он ко всему еще очень теплый, сердечный человек и осматривает тебя как Пигмалион Галатею. Жалко, что здесь не размещают фото до и после - неужели это я? Только сбросившая лет 15? Просто огромное женское спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 мая 2011 года в 16:24
Всем привет! Очень волнует вопрос по поводу пластического хирурга Сурова И. А. Собираюсь через несколько недель делать у него ринопластику. По отзывам он лучший!!! Все кто делал у него ринопластику или другие операции, пожалуйста, дайте свой отзыв о нем. Стоит или не стоит делать... Пожалели ли вы, что обратились именно к нему или нет?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2011 года в 00:03
Привет Oliyah! Если вы еще не сделали, то хочу вам сказать, что не сомневайтесь ни на минуту. Доктор Суров способен из самого страшного носа (по себе знаю – полжизни промучилась комплексом горбатого носа с висящим кончиком) сделать прелестный нос. Делала у него этой зимой, над выбором хирурга не задумывалась, так как многие знакомые делали у него операции – кто что. Они его просто боготворят (как и я). Так что желаю Вам попасть только в его руки!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2011 года в 18:04
прошу написать свои отзывы кто делал блефаропластику ( коррекцию век) у доктора Сурова. Собираюсь к нему пойти делать операцию но очень боюсь. Жду ваших откликов!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 18:33
Tri mesyaca nazad zdelala polnuu podtyazku lica i blefaroplastiku,ochen' dovol'na !!!! No bili sinyaki !!! Shvov ne vidno !! Ruki u nego zolotie !!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2011 года в 23:48
     Суров спец
Я делала у доктора Сурова и веки, и полный лифтинг лица и шеи – сама знаю, что решиться на операцию всегда трудно. Хотя у меня вопрос выбора хирурга даже не стоял, мои подружки делали у него – кто веки, кто подтяжку груди, и результаты, и впечатления у всех одинаковые, что он настоящий спец своего дела. Так что не бойтесь, у нас все состоятельные дамы в возрасте убедились, что Суров – вне конкуренции.


Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 22:46
У доктора Сурова я сделала несколько операций- фейс-лифтинг, блефаропластику и импланты молочных желез. Ни на минуту не пожалела ни об одной из этих операций- в мои 53 года мне и 35 не дают. Боялась делать в таком возрасте молочные железы - грудь довольно сильно опустилась и была не маленькой, но делать подтяжку все же не хотелось. Решили с доктором поставить импланты на размер больше моей груди, он подробно об'яснил, как после этого грудь будет выглядеть, что она будет более полная, но иметь легкое провисание, то есть будет очень естественной. Я согласилась, поскольку этого и хотела. Результат превзошел мои ожидания! Грудь наполненная, красивая, совсем как раньше моя, только чуть больше, но тем не менее вполне могу носить открытые платья без белья! Я просто счастлива! Прошло полгода, шрамчики под грудью исчезли совсем! То же самое могу сказать и шрамах после лифтинга и блефаропластики- их просто нет! Спасибо огромное этому искусному хирургу- мастеру своего дела!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 23:53
     Хирург от Бога
Хочу от всей души сказать огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!Сурову Ивану Анатольевичу !!!!!!!!!! Мне 48 лет.но благодаря его золотым рукам и высокому професианализму .произошло чудо.я помолодела.Мне никто не дает больше 35 лет и это заслуга .Ивана Анатольевича!!!!!!!!!! Низкий Вам поклон.за то что делаете .красоту.за Ваше доброе сердце и конечно же за золотые руки.Вы самый лучший пластический хирург!!!!!!!!Всем женщинам советую .обращаться к нему.и вы сами увидите результат на лицо.Еще раз .огромное Вам.СПАСИБО,Иван Анатольевич!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 апреля 2013 года в 19:53
Это был далекий, можно сказать так, 1995 год. Суров Иван Анатольевич тогда работал в г. Новокузнеце пластическим хирургом. я обратилась к нему с дефектами груди. Страшно было решиться на операцию по устранению этих дефектов. Иван Анатольевич своей речью, обаятельностью, своим вниманием,ТАКТОМ в таком вопросе - убедил меня!!! После операции- наблюдение, внимание , которое он Лично оказывал никаких нареканий. По тому времени это было даже шокирующее!Нисколько не сожалею, и муж со мной согласен, по прошествии стольких лет - ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ - хирург от Бога. Здравствуйте, дарите людям Радость к жизни. И низкий поклон ВАМ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2015 года в 18:06
     Операция блефаропластики у Ивана Анатольевича Сурова
Спасибо огромное Ивану Анатольевичу!!!! Решилась наконец-то и сделала блефаропластику! Столько лет мучилась, глядя на себя в зеркало, зря только теряла время и нервы себе мотала, что плохо и старо выгляжу. Прошерстила весь интернет, прочитала отзывы, сходила на консультацию, все взвесила и решилась! Теперь каждый день радуюсь своему отражению и радую близких не только своей красотой, но и отличным настроением. Любите себя, заботьтесь о себе, красота и молодость в наши дни доступна. Конечно девочкой 18-летней не стала, да и не надо, но правду говорят, блефо лет как минимум 10 убирает, в свои 56, выгляжу на 45!!! а иногда и меньше дают! Теперь подумываю о других реновациях))) Еще раз спасибо любимому хирургу!!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел