Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
515 человек
Сейчас на форуме 515 гостей
Просмотров:
626'636'778
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От LiaraT, вчера в 11:33, в теме
Омолаживающие процедуры
Отеки с гиалуронкой частая проблема, попробуйте коллаген - от него такого побочного эффекта нет и при этом он тоже неплохо омолаживает. Из препаратов я пробовала гели Коллост, у них там разная концентрация коллагена бывает, так что есть возможность подобрать необходимую «дозировку» для каждого конкретного случая...

От Larisa_91, вчера в 11:31, в теме
Удаление шрамов
Мне в свое время косметолог предложила сделать инъекции коллагена в шрамы вместо ЛШ. В моменте мне показалось это предложение странным, но как же я рада, что согласилась на это, а не на пытку в виде шлифовки!!! Если вкратце, инъекционный коллаген заставляет кожу активнее синтезировать собственный коллаген и таким образом восстанавливать поврежденные структуры (шрамы в том числе)...

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Ekaterina73, вторник в 22:15, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Алле Легун за ее работу и заботу. Хотела именно РФ-лифтинг Морфеус-8, выбрала именно ее по отзывам знакомых и в сети...

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Косметология Форум Пластическая хирургия Фотогалерея «До и После» Фотогалерея «До и После» - Э.В. Мамедов [Foto №1156]

Форум / Пластическая хирургия / Фотогалерея «До и После» / Фотогалерея «До и После» - Э.В. Мамедов [Foto №1156]

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 5 декабря 2008 года в 15:45


Фотогалерея «До и После» - Э.В. Мамедов [Foto №1156]





< border="0"> < border="0">
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2008 года в 15:47
Внимательно посмотрите, прежде чем размещать фото "до" и "после". Найдите несколько отличий.
По-моему, это два разных персонажа.
У девушки под словом "после"- цепочка без крестика, смуглый цвет кожи и волосы длинной "до пояса" и более острый локтевой сустав.
Действительно ли хирург Мамедов провел такую уникальную операцию или это просто фото обман?
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 декабря 2008 года в 01:14
Это помоему у вас маразм Совершенно один и тот же человек. Вы всерьез думаете что цепочки не меняют, волосы не растут и люди не загорают Если более внимательно изучите фото, то увидите и одинаковый локтевой сустав с одинаковым расположением и рельефом вен!!! Можете поискать другие сходства, как кость на левом плече на верхней фото, одинаковый размер и форма ареолы, а она при эндоскопическом увеличении очень незначительно изменяется.
А Мамедав лично мне сделал такую операцию и как только сойдут отеки я для вас недоверчивых выложу сюда свои фото.
Авторитет: 100
Прохожий, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2009 года в 15:50
То что это разные персонажи, из сказки Мамедова, это факт, просто нужно доверчивым дамам внимательно смотреть!
____
Факты
____
Осматриваем Фотографии сверху вниз, сравнивая по очереди двух дам:
1. У дамы слева - ребра проступают через кожу. На правой - дама намного более упитанная. Только пусть Мамедов не говорит, что после операции, ее мама из ложечки кормила.
2. Сравниваем подмышечные области - они абсолютно разной конфигурации.
3. Область грудины - широчайшая на левой фотке, сузилась в три раза на правой фотке, сравниваем с объемом импланта, делаем вывод что расстояние между грудями, не могло так сузиться после подтяжки.
4. Ореола на левой фотке шире чем на правой. После имплантации она должна была расшириться, ибо сузиться никак не могла .
5. Реберные дуги слева видны, справа нет.
6. А теперь главный экспонат! Живот! Это фантастика! Неужели кто-нибудь может посмотреть на эти разные животы и сказать что это одна личность?
Пупок слева вытянутый сверху вниз, справа - круглый.
7. Талия - слева более округлый переход справа угловатый.
8. Слева талия уже в полтора раза, чем справа.
9. Форма таза абсолютна разная - справа таз шире !

Есть сомневающиеся ???
Авторитет: 100
Прохожий, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2009 года в 15:53
Тутси, по поводу маразма...........

Вы вроде делали у него?

Были обещаны ошеломляющие результаты.....или показывать нечего?
Неужели все так плохо?

А может вы сами автор всего этого, поэтому и защищаете?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2009 года в 16:02
Совершенно очевидно, что это одна и та же девушка, только немного поправилась, что , кстати, ей пошло на пользу))) Так что не надо ерунду печатать и тратить на это время еще )
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2009 года в 00:30
Проявляйте уважение к участникам форума)))) То, что девушка одна и та же, действительно так)) Волосы-возможно стрижка такая, у меня тоже взади длинные, а спереди короткие, она вполне могла загореть и снять цепочку))) Так что, Гость, это не обман)) Кстати, на месте этой девушки я бы грудь не делала-пусть небольшая, зато красивая и своя
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2009 года в 20:04
Супер!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   


*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел